Гороскоп на 8 сентября: Раку нелегко заниматься бытовыми делами, а Весы чересчур беспечны с деньгами

Гороскоп
17:20
6 457 просмотров

Овен

В гороскопе Овна будут преобладать решительность, убежденность в своей правоте и огромная внутренняя сила. Благодаря этим качествам, он способен любую ситуацию обернуть в свою пользу и приблизить осуществление заветной мечты. 

Телец

В обществе любимого человека Тельцу будет хорошо как никогда. Кроме того, его интуиция обещает быть на высоте, предостерегая Тельца от ошибок и помогая ценными советами.

Близнецы

Категоричность и требовательность Близнецов вряд ли придутся по душе окружающим. Чтобы коса не нашла на камень, Близнецам стоит быть терпимее к людям и их недостаткам.

Рак

Гороскоп советует Раку выбраться в кино, на выставку — словом, туда, где будет море общения, где он сможет и повеселиться, и познакомиться, и себя показать.

Лев

Какие-то события сегодняшнего дня уходят корнями в прошлое. Возможно, Лев встретится с человеком, которого давно не видел.

Дева 

Деве будет отлично удаваться все, что связанно с карьерой, продвижением, переговорами и общением. 

Весы

Легкомысленность Весов в этот день может привести к ненужным покупкам, бросанию денег на ветер (на удовольствия и развлечения), рискованным вложениям.

Скорпион 

Не секрет, что перед позитивным настроем пасуют любые трудности. У Скорпиона же сегодня, как обещает его гороскоп, этого настроя хватит на все и на всех.

Стрелец 

День склоняет Стрельца не только к эмоциональности, но и к спонтанности поступков и чувств. Из-за этого сегодняшние решения Стрельца могут оказаться неожиданностью даже для него самого.

Козерог 

Звезды советуют Козерогу не просто бездумно витать в облаках, а сделать это с толком. Чтобы его мечты сбылись, Козерогу необходимо как следует на них сосредоточиться.

Водолей 

Водолею в этот день просто необходимо узнать или попробовать что-то новое: его любознательность не знает границ.

Рыбы

Судьба, скорее всего, заставит Рыб вылезти из своей домашней берлоги, открывшись навстречу миру и людям. Впрочем, поддавшись этому порыву, Рыбы не пожалеют: именно сегодня их ждут знакомства и встречи, которые могут оказаться весьма познавательными. 

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана