Гороскоп на 8 сентября: Тельцы зарядят всех своим оптимизмом, а Водолеи захотят навести порядки

Гороскоп
17:59
11 325 просмотров

Овен

Вас ждет отличный плодотворный день. Можно браться за решение сложных задач: Вы наверняка хорошо справитесь с ними. Если возникают трудности, Вы не сдаетесь. Даже самое неблагоприятное стечение обстоятельств не заставит Вас отказаться от задуманного, бросить начатое.

Телец

Хотя не все идет так, как Вы предполагали, и порой случаются неприятные неожиданности, Вам удается сохранить оптимизм, не пасть духом. Вы еще и окружающим поднимаете настроение, заражаете их своей верой в успех.

Близнецы

День отлично подходит для решения финансовых вопросов. Там, где дело касается денег, Вы не допускаете ошибок. Выгодные сделки смогут заключить даже те, кто прежде никогда не занимался коммерцией. Не исключено начало плодотворного сотрудничества.

Рак

Удачный плодотворный день. Можно воспользоваться благоприятным стечением обстоятельств, чтобы решить какие-то важные вопросы, добиться успеха в делах, над которыми Вы много работали в последнее время. 

Лев

Не требуйте от окружающих слишком многого. Возможно, они не способны правильно оценить Ваши идеи, но вы-то знаете, что задумали нечто грандиозное. Любые планы сейчас лучше реализовывать самостоятельно: так Вы будете гораздо меньше отвлекаться и волноваться.

Дева

День плодотворных деловых переговоров. Ваши партнеры готовы поделиться хорошими идеями. Постарайтесь вовремя подхватить их, вместе будет гораздо проще воплотить задуманное в жизнь. Отношения, которые сегодня начинаются как исключительно рабочие, позже могут принять неформальный характер.

Весы

Вы стараетесь во всем достичь успеха, но сегодня обстоятельства не всегда складываются благоприятно. Часто выгоднее отступить или на время отложить реализацию задуманного, чем выбиваться из сил, преодолевая все новые и новые преграды.

Скорпион

Благоприятный день, позволяющий решить многие важные вопросы. Вас отличает завидная целеустремленность. Нет такой преграды, которую Вы не смогли бы преодолеть, если захотите. Хорошо складываются деловые отношения, с коллегами и руководством Вы легко находите общий язык.

Стрелец

Важно не поддаваться на провокации и ни у кого не идти на поводу. Старайтесь быть настолько независимыми в поступках и суждениях, насколько это позволяет ситуация. Так Ваши шансы достичь успеха станут гораздо выше.

Козерог

Вы много мечтаете о будущем и маловато думаете о настоящем. Между тем сейчас именно текущие дела требуют внимания. Чтобы справиться с ними наилучшим образом, надо сосредоточиться. Возможны неожиданные и очень заманчивые деловые предложения.

Водолей

Вы стремитесь как можно скорее навести порядок во всем. Можно только посочувствовать тем, кто постарается помешать Вам или просто случайно окажется на пути. Вы готовы на все, чтобы отстоять свои интересы, и не идете на компромиссы, даже если их необходимость очевидна.

Рыбы

Вы стараетесь действовать самостоятельно, ни к кому не обращаться за помощью. Это несколько ограничивает Ваши возможности: при поддержке окружающих Вы смогли бы быстрее решить какие-то важные задачи. Но чем больше будет деловых контактов, переговоров и обсуждений, тем сложнее Вам будет сохранять самообладание.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана