image

Гороскоп на 8 января: Лев хочет изменить привычное течение жизни, а Скорпион проявляет упорство

Гороскоп
17:20
5 041 просмотр

Сеть клиник современной стоматологии «Все мои 32» желает всем крепкого здоровья в Новом году!8Овен

Подходящий день для анализа и даже переоценки отношений. Возможно, настало время задать в них новые правила игры, которые будут более выгодны Овну?

Телец

Удача может раз за разом ускользать из-под носа Тельца: представитель этого знака соберет все красные светофоры.

Близнецы

Звезды гороскопа советуют Близнецам идти только прямым путем. Попытки вести свою игру, а тем более что-то скрыть или исказить, могут окончиться печально. 

Рак

В каких-то вопросах Раку для достижения нужного результата придется говорить то, что от него ждут, а не то, что он думает на самом деле. 

Лев

Даже если все идет своим чередом, Лев может испытывать необъяснимое недовольство. Возможно, он соскучился по переменам? 

Дева

Деве следует следить за звонками с незнакомых телефонных номеров и письмами с незнакомых электронных адресов — в этот день есть риск стать жертвой мошенников. 

Весы

Весам лучше провести день с закрытыми ушами: гороскоп советует не слушать сплетни и слухи, не вступать в пустые дискуссии с коллегами или с близкими людьми. 

Скорпион 

Не исключено, что Скорпион может порой раздражать окружающих: он будет готов настаивать на своем, даже в ущерб другим.  

Стрелец 

Стрелец почувствует себя немного одиноко. Гороскоп советует ему не прятаться от дружеского участия, даже если его неожиданно проявит совершенно незнакомый человек.

Козерог 

Решая проблемы наскоком, есть риск их только усугубить и наделать ошибок. Так что сегодня многое решит выдержка и самообладание Козерога.

Водолей 

Весь день Водолей может ощущать навязчивое давление со стороны. Возможно, его будет поджимать время, а может быть — подгонять обстоятельства или требовательные просьбы окружающих.  
 
Рыбы

Рыбы должны быть во всеоружии. К чему готовиться? Да ко всему! Повседневная рутина может быть нарушена внезапными форс-мажорными обстоятельствами.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана