image

Гороскоп на 9 апреля: Близнецам придется расслабиться и плыть по течению, а Ракам идти на разумные компромиссы

Гороскоп
17:30
6 695 просмотров

Овен

Овен будет давать окружающим советы, причем советы эти будут весьма дельными. Делать он будет это просто так, по велению души.

Телец

Звезды предвещают Тельцу не самый благоприятный день, однако причиной этого будут не столько внешние обстоятельства, сколько он сам.

Близнецы

С самого утра все может валиться у Близнецов из рук. Они способны ощутить упадок сил, но худшее, что они могут при этом сделать, — это начать подхлестывать себя.

Рак

Раку необходимо быть деликатнее с окружающими, особенно с близкими людьми. 

Лев

Ситуация может поставить Льва перед выбором — помогать ли кому-то деньгами, служебным положением или связями.

Дева

Окружающие способны вылить на голову Девы немало критики. Это может проявляться в разной форме — от ласкового подшучивания близких до резкого недовольства начальства.

Весы

Сегодня Весы должны держать глаза и уши открытыми для любой информации. Звезды предупреждают о том, что от их глаз скрыто что-то важное. 

Скорпион 

Скорпиону в этот день будут отлично удаваться любые дела, требующие внимательности, терпения и пунктуальности.  

Стрелец 

Стрелец склонен принимать решения единолично, не прислушиваясь к мнению других. Правда, все они будут продиктованы его заботой о том, как лучше. 

Козерог 

Козерогу необходимо уделить особое внимание близким людям. Даже если у него много работы, стоит выбрать время, чтобы побыть вместе с теми, кто ему дорог. 

Водолей 

Водолеи чувствительны к соблазнам. Они могут стать жертвой своих страстей, зависимостей, амбиций, неудовлетворенного самолюбия. 

Рыбы

Журавлям в небе Рыбы предпочтут надежную синицу в руке, и результат не заставит себя ждать: консервативный подход поможет им не только в делах, но и в личной жизни.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана