image

Гороскоп на 9 апреля: Тельцам нужно налаживать связи, чтобы добиться успеха, а у Водолеев есть все шансы стать звездой

Гороскоп
17:20
6 412 просмотров
Фото: sibkray.ru
Фото: sibkray.ru

Наше настроение сегодня будет меняться со скоростью света. С утра будет хотеться со всеми ругаться, после обеда мы вообще не будем понимать, чего нам хочется, а вот вечером ждите прилив сил и подъема настроения. На период с 14:10 до 18:00 не планируйте важных дел, и постарайтесь не оформлять крупные покупки, не подписывайте документы и не начинайте новых дел.


Благоприятно отдыхать, развлекаться, выбрасывать ненужное, путешествовать.
Неблагоприятно ходить на шопинг, начинать новое, вступать в конфликты.

Овен 

Сегодня между вами и вашими вторыми половинками камнем преткновения могут встать финансовые вопросы, если вам важны эти отношения, то постарайтесь помнить, что деньги — это хорошо, но все-таки не главное.

Телец 

Тельцам стоит налаживать связи для того, чтобы добиться успеха, возможно, для этого вам придется отправиться в спонтанную поездку.

Близнецы 

Обратите внимание на свое здоровье, не затягивайте с походами к врачу.

Рак 

Вы сегодня совершенно спонтанно можете потратить значительную сумму на покупки, если это не входит в ваши планы, то обходите магазины стороной.

Лев 

Если вы останетесь дома и просто немного отдохнете, это пойдет вам на пользу, внезапно вас могут напрячь рабочими вопросами, и придется делать выбор, решить их сразу или оставить на потом.

Дева 

Сегодня вас ждет много общения и поездок, вероятнее всего, это будет связано с рабочими вопросами.

Весы 

Вам пора подумать о том, чтобы монетизировать свое хобби, из этого может получиться неплохой заработок.

Скорпион 

Сегодня вас может ожидать удача в делах, связанных с недвижимостью, вы сможете найти тот самый дом или квартиру, или обустроить свой дом так, как вам нравится.

Стрелец 

Вам стоит остерегаться сегодня сплетен, которые могут пустить про вас, и постарайтесь соблюдать ПДД и не парковаться в непредназначенных местах.

Козерог 

Вы сможете заработать больше денег, если станете частью коллектива единомышленников, а также есть вероятность получить подарок от друга или спонсора.

Водолей 

У вас сегодня есть все шансы стать звездой и добиться всего, чего вы хотите, вы будете очень энергичными и сможете решить любые задачи.

Рыбы 

Сегодня будут происходить события, похожие на случайное стечение обстоятельств, благодаря которым вы сможете проявить себя и стать лидером или повысить свой социальный статус.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана