image

Гороскоп на 9 августа: Близнецы проведут приятный вечер, а Скорпионов ждут романтические сюрпризы

Гороскоп
17:59
11 530 просмотров

Спонсор гороскопа: Жилой комплекс комфорт-класса «Огни залива».

Овен

Импровизации сегодня вряд ли будут удачными, а решения, принятые в спешке, окажутся неверными. Старым знакомым может потребоваться поддержка. Вы постараетесь не отказать тем, кто оказался в трудном положении, даже если придется отложить какие-то собственные дела, чтобы вовремя оказать помощь.

Телец

Этот день благоприятен для обсуждения важных вопросов, и не важно, касаются ли они работы или личной жизни. Вы не только достигнете взаимопонимания с близкими людьми, но и сможете поладить с теми, с кем раньше ссорились.

Близнецы

Это не лучший день для важных дел, решения серьезных вопросов. Не все, что может сыграть важную роль, Вам удается учесть и принять во внимание. Вечером будет возможность провести время с близкими, порадовать их какими-то приятными сюрпризами.

Рак

Под влиянием эмоций некоторые Раки говорят о том, о чем позже придется пожалеть. Со временем становится проще справиться со своими эмоциями, по-иному взглянуть на многие вещи. Появляются новые идеи. Хоть и не без труда, но Вы найдете людей, которые помогут осуществить задуманное или подскажут, как лучше действовать.

Лев

Вечер обещает быть приятным. В это время возможны подарки, а также хорошие новости издалека. Вероятны и неожиданные визиты людей, с которыми Вы давно не виделись. Найдется о чем поговорить и чем заняться вместе.

Дева

Начало дня неблагоприятно. В это время лучше не предпринимать ничего важного. Если отложить дела нельзя, относитесь к ним предельно серьезно. Можно найти помощников, но не стоит поручать им слишком многое; вряд ли кто-то справится лучше Вас. 

Весы

Будет преобладать влияние позитивных тенденций, Вам во многом повезет. Однако важно не спешить. Вы сможете избежать ошибок, только если будете внимательны. Стоит прислушаться к интуиции: ее подсказки полезны, а вот о советах окружающих этого не скажешь. 

Скорпион

День не слишком плодотворный, но легкий и приятный. Он отлично подходит для того, чтобы повидаться со старыми друзьями, провести время в хорошей компании. Возможны приятные сюрпризы, в том числе романтические. 

Стрелец

Важно настроиться на максимально дружелюбный лад. Если Вы сегодня с кем-то поссоритесь, быстро помириться едва ли удастся. Могут напряженно складываться отношения с коллегами и руководством. 

Козерог

Лучше не откладывать сложные дела: справиться с ними в первой половине дня будет гораздо легче, чем во второй. К тому же утром проще избежать недоразумений, лишних споров и бессмысленных разговоров, найти общий язык с окружающими. 

Водолей

Вы многого не замечаете. Старайтесь быть внимательнее к происходящему вокруг, интересоваться мнением окружающих. Есть шанс получить информацию, которая позволит Вам избежать серьезных ошибок. 

Рыбы

Важно сохранять спокойствие в начале дня. В это время многое заставляет нервничать, но если Вы будете руководствоваться здравым смыслом, то найдете способ изменить ситуацию к лучшему.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана