image

Гороскоп на 9 августа: Весов ждут перемены в жизни, а Стрельцы слишком много думают о прошлом

Гороскоп
17:20
7 595 просмотров

Овен

Будьте осторожны, старайтесь продумывать каждый свой шаг. Спешка недопустима, особенно, когда дело касается работы.

Телец

Возможно, сегодня придется отложить решение важных вопросов и переключиться на второстепенные задачи. Вы понимаете, что принимать какие-то меры пока рано, но необходимость выжидать и проявлять терпение действует угнетающе. 

Близнецы

Первая половина дня будет удачна. Она хорошо подходит для работы, требующей сосредоточенности и аккуратности. Можно наводить порядок в документах и составлять отчеты.

Рак

Самые острые углы вы сгладите, но кое-какие размолвки в общении все же возможны. Удастся хорошо провести время с близкими, если вы откажетесь от обсуждения вопросов, решения которых не знаете.

Лев

Вы успеете многое, однако позже вынуждены будете признать, что кое в чем ошиблись из-за спешки. Если хотите избежать промахов, будьте внимательнее и руководствуйтесь здравым смыслом.

Дева 

День пройдет плодотворно, если вы сосредоточитесь на собственных планах и интересах. Звезды советуют не брать в долг у знакомых или обращаться за кредитом.

Весы

Благоприятный день. Не исключено, что он положит начало значительным переменам в жизни. Станет совершенно ясно, что многие трудности не так серьезны, как вам казалось прежде.

Скорпион

Даже для решения самых простых задач придется приложить усилия. Если вы хотите заняться чем-то совершенно новым, будьте готовы к серьезным трудностям.

Стрелец

День может принести проблемы личного характера. Вы слишком много думаете о прошлом, сомневаетесь в том, что приняли правильные решения. Не торопитесь с выводами: вскоре ваше отношение к ситуации изменится.

Козерог

Начало дня может показаться скучным. Немало времени придется потратить на совершенно неинтересные и абсолютно неперспективные дела. Однако это тоже своего рода опыт.

Водолей

Не смешивайте деловые и личные интересы, иначе вы можете стать жертвой какой-то интриги. С новыми знакомствами следует быть осторожнее, особенно если они слишком многое обещают вам. 

Рыбы

Чем больше нового вы сегодня привнесете в свою жизнь, тем лучше. Можно отказаться от вредных привычек, избавиться от ненужных и опасных связей, стереотипов, мешающих вашему движению вперед.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана