image

Гороскоп на 9 декабря: Дев подведут незнакомцы, а Весы могут выдать чужую тайну

Гороскоп
17:59
10 767 просмотров

Всем знакам Зодиака желаем домик у моря. 8 (911) 467-55-35

Овен

Удачный день. Решить многие задачи удается быстрее, чем Вы ожидали, и у Вас остается достаточно времени для каких-то интересных дел, встреч со старыми друзьями, да и просто для отдыха. Полезно будет вспомнить о давнем хобби. То, чему Вы когда-то научились просто из интереса, неожиданно окажется полезным.

Телец

Начало дня будет непростым, но со временем ситуация изменится к лучшему. Поэтому запаситесь терпением и не спешите с выводами. Стоит с особой осторожностью относиться к любым предложениям, даже самым привлекательным. К сожалению, есть опасность, что Вас просто водят за нос.

Близнецы

Важно правильно оценивать ситуацию. Вы склонны строить иллюзии и переоценивать свои возможности, а потом страдать, когда игнорировать реальное положение дел станет невозможно. Измените точку зрения, и Вы увидите, как лучше действовать, чтобы достичь поставленных целей.

Рак

Не откладывайте важные дела и ответственные встречи: для них подходит утро, а вот потом влияние негативных тенденций даст о себе знать, могут возникнуть затруднения. Лучше не рисковать деньгами, особенно чужими или взятыми в кредит; тут интуиция может Вас подвести. С точки зрения личных отношений день благоприятен.

Лев

Можно экспериментировать, браться за что-то новое; Вам будет сопутствовать удача. Не исключены приятные знакомства. Вы способны понравиться многим, почти не прикладывая для этого усилий.

Дева

Стоит быть внимательнее при общении с малознакомыми людьми, особенно если они явно пытаются заинтересовать Вас чем-то, не скупятся на приятные слова и обещания. Возможны разногласия со старыми знакомыми, близкие не всегда понимают Вас правильно, это кажется очень обидным.

Весы

Не хвастайтесь успехами, но и неудачи не обсуждайте. С малознакомыми людьми стоит говорить только на нейтральные темы, чтобы случайно не выдать важный секрет. Нежелательно делать крупные покупки, если они не были запланированы заранее: скорее всего, позже Вы пожалеете о потраченных деньгах.

Скорпион 

День подходит для общения, хорошо проходят любые важные встречи. Вам удается найти подход к людям, которых Вы прежде совсем не понимали. Не исключено начало плодотворного сотрудничества или работы над совместным проектом, благодаря которому перед Вами вскоре откроются новые перспективы.

Стрелец 

Удачный плодотворный день, обещающий прогресс во многих делах. Вы добьетесь даже большего, чем ожидали, если проявите изобретательность, не побоитесь смелых экспериментов. Часто оказываются самыми удачными те решения, которые подсказывает интуиция.

Козерог 

Непростой день. Найти общий язык с окружающими удается не всегда, часто возникают конфликты, которые заставляют Вас нервничать. Трудно будет довести до конца дела, начатые раньше: может выясниться, что Вы чего-то не учли или не заметили.

Водолей 

В важных делах старайтесь рассчитывать только на свои силы. К сожалению, сегодня мало кому можно доверять. Люди, которые действительно хотели бы поддержать Вас, не всегда могут это сделать, остальные же просто слишком заняты собственными делами и не интересуются Вашими.

Рыбы

День будет очень беспокойным. Вы склонны переживать из-за пустяков, любые неприятности кажутся Вам почти катастрофами. Не помешала бы поддержка, но получить ее вряд ли удастся: окружающие слишком заняты собственными делами. Нежелательно принимать решения, которые касаются денег, или связывать себя какими-то серьезными обязательствами.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана