image

Гороскоп на 9 декабря: Лев как скажет, так и будет, а Дева имеет все шансы на успех

Гороскоп
17:30
7 257 просмотров

Всем знакам зодиака МРТ Альянс желает здоровья в новом году!

Овен

В жизни Овна грядут перемены, и хаос вокруг — лишь отражение этого процесса. Овен будет слишком захвачен новыми глобальными идеями и планами, чтобы тратить время на банальную уборку. Впрочем, сделать это ему все-таки не повредит — если не сегодня, то хотя бы через день.

Телец

Тельцу может представиться весьма заманчивая возможность, связанная с финансами. Если он откажется от нее, то будет долго об этом жалеть. Возможно, новый проект потребует от Тельца пойти на попятную в каком-то вопросе. 

Близнецы

Близнецы имеют все шансы сделать что-то очень полезное не только для себя, но и для других — при условии, что они сумеют донести до окружающих суть своих новаторских идей. 

Рак

Сегодня обстоятельства не дадут Раку возможности расслабиться и заняться тем, чем он считает нужным. Наоборот, они будут то и дело теребить его, требуя активных действий. Волей-неволей Раку придется принять эти правила игры, и в конце дня он даже может войти во вкус. 

Лев

Счастье Льва — в его собственных руках. Вернее, в его собственной голове. Главное для Льва сегодня — мыслить в правильном ключе, ведь не только позитивные мысли имеют способность сбываться.

Дева

Поддавшись желанию сделать что-то спонтанное, от души, Дева сегодня не прогадает. Этот порыв может принести в ее жизнь новые впечатления и эмоции, а также дать начало новым проектам, которые имеют все шансы оказаться успешными.

Весы

Способности Весов к концентрации сегодня близки к абсолютному минимуму. Зато Весы будут открыты для любых новых веяний и идей. Если, конечно, влетев в одно ухо, они у них тут же не вылетят из другого.

Скорпион 

Скорпион сегодня будет склонен добиваться своего, мало обращая внимания на чужое мнение и чужие интересы.

Стрелец 

Стрелец открыт и свободен от шаблонов, а значит, вероятность произвести какую-нибудь очень удачную идею у него сегодня велика. Главное — суметь выделить действительно стоящие мысли из общей массы.

Козерог 

День, когда Козерог может с головой увлечься даже самой мелкой проблемой. Погружаясь в свой микромир, Козерог способен понять суть вещей до атомов и молекул. Это поможет ему в делах, требующих дотошности и конкретики.

Водолей 

Люди, чье мнение для Водолея небезразлично, сегодня сумеют в полной мере оценить его новые идеи и нестандартный подход. Так что не теряйте времени: если хотите продемонстрировать свой интеллект в самом выгодном свете — смело идите вперед.

Рыбы

У Рыб может появиться немало идей относительно домашнего хозяйства, обустройства дачи или дома. Они захотят подключить к осуществлению своих планов домочадцев. Такой командирский настрой способен обеспечить сегодня Рыбам немало претензий со стороны близких людей.

9

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана