Гороскоп на 9 февраля: Весы должны записаться в парикмахерскую, а Козерогов ждет награда

Гороскоп
17:16
10 671 просмотр

Спонсор гороскопа общежитие «Таежная». Отдыхайте с комфортом, тел.: 97-97-07.

ОВЕН

Очень полезно проявлять инициативу в делах, делиться планами. Гармонично складываются личные отношения, общение с близкими дарит много позитивных эмоций. Часто Вы с полуслова понимаете тех, кто Вам дорог. Серьезные разногласия маловероятны.

ТЕЛЕЦ

С приближением вечера влияние позитивных тенденций усиливается, появится шанс решить все недавно возникшие проблемы. Вы получите поддержку близких и благодаря ей почувствуете себя гораздо увереннее. Будет возможность заняться каким-то важным семейным делом.

БЛИЗНЕЦЫ

Во второй половине дня возможны перемены в личной жизни. Вы почувствуете, что готовы к поступкам, на которые долго не могли решиться. Кому-то Ваши действия покажутся необдуманными и ошибочными, но доверять следует собственной интуиции, а не чужому мнению. Важно не ждать немедленных результатов.

РАК

Старайтесь к любому делу подходить творчески, не бойтесь экспериментировать, использовать какие-то нестандартные методы. Многие Ваши идеи очень хороши и заслуживают немедленной реализации. Вечером возможны интересные знакомства, которые в ближайшее время получат романтическое продолжение.

ЛЕВ

Подумайте, кто мог бы поддержать Вас, оказать помощь; без союзников Вам придется нелегко. Во второй половине дня осторожны должны быть Львы, отправляющиеся в поездки: в дороге вероятны неприятности. У тех, кто останется дома, будет возможность спокойно отдохнуть и восстановить силы.

ДЕВА

Будет шанс реализовать планы, касающиеся путешествий, переезда или смены места работы. Становится ясно: пора отказаться от того, что стало привычным. Вас это не пугает, а даже вдохновляет. Вы не тратите времени на колебания и сомнения.

ВЕСЫ

Можно экспериментировать с имиджем: результат порадует. Весам, которые решат предпринять что-то важное, будет труднее. На их пути часто возникают преграды, и преодолеть их оказывается непросто. Но дело того стоит: есть шанс добиться больших успехов.

СКОРПИОН

Доверяйте своей интуиции: ее подсказки полезнее любых советов. Возможны приятные расходы, удачные покупки. Не все одобрят Ваш выбор, но Вы останетесь довольны своими приобретениями. Не исключены подарки и приятные сюрпризы, а также небольшие денежные поступления.

СТРЕЛЕЦ

Во второй половине дня возможны неожиданные предложения. Скорее всего, они будут носить деловой характер. Не торопитесь давать ответ: прежде нужно изучить все детали, постараться собрать максимум информации. Помните, что сегодня что-то скрывать от Вас могут даже люди, которым Вы прежде доверяли.

КОЗЕРОГ

Вероятно получение награды за какую-то ранее проделанную работу. Гармонично складываются личные отношения, близким понятны многие Ваши переживания. Будет возможность спокойно обсудить вопросы, из-за которых прежде возникали разногласия.

ВОДОЛЕЙ

Возникает много разногласий на работе, урегулировать их трудно. Вы не боитесь конфликтов, но мало задумываетесь о том, какие последствия они могут иметь. Гораздо выгоднее избежать открытых противостояний, попытаться найти компромиссы или хотя бы показать, что Вы заинтересованы в сотрудничестве.

РЫБЫ

Добиться успеха смогут те, кто готов рискнуть и многое поставить на карту. Осторожность позволяет избежать неприятностей, но мешает в полной мере использовать открывающиеся возможности. Рыбы, которые будут более решительными и храбрыми, смогут одержать важные победы.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана