image

Гороскоп на 9 июля: Телец склонен действовать топорными методами, а Близнецы понадобятся буквально всем и каждому

Гороскоп
17:30
7 822 просмотра

Овен

Овну необходимо действовать в коалиции — сегодня не время для индивидуальных выступлений.

Телец

Гороскоп предостерегает Тельца от тактики полного игнорирования чужих интересов. Помимо «хочу» Тельца существуют «могу» и «хочу» других людей, и их нужно учитывать.

Близнецы

Телефонные звонки, электронные письма, внезапные совещания и неожиданные срочные просьбы о помощи устремятся к Близнецам со всех сторон.

Рак

Раку нужно оставаться верным себе и своим стремлениям, только при этом условии этот день раскроет свой потенциал.

Лев

Лев склонен к эгоцентризму. Желание доказать свою правоту, а может и превосходство, не оставляет его в этот день.

Дева

Дева может обнаружить, что находится под пристальным наблюдением. Не стоит сразу сердиться, на деле может оказаться, что ее хотят оценить именно потому, что она заслуживает гораздо большего, чем получает на данный момент.

Весы

Чувства Весов могут быть выставлены на всеобщее обозрение или даже будут поставлены под сомнение. Чтобы избежать этой ситуации, нужно быть как можно сдержанней в диалогах.

Скорпион

Гороскоп советует Скорпиону отложить рутину и воспользоваться потенциалом этого дня. Не превращайте океан в лужу, мечтайте о большом.

Стрелец 

Миссия Стрельца сегодня — дарить радость близким людям, так что лучше отыскать свою волшебную палочку и поспешить исполнять их желания. 

Козерог 

Гороскоп советует Козерогу оставить скромность: сам не напомнишь о своих заслугах, их могут и не заметить. Как говорится, источник информации забывается, информация остается.

Водолей 

Коллеги, знакомые, домашние Водолея захотят превратить его в жилетку для своих жалоб и обид, он же вряд ли будет готов к ответным душеизлияниям — день его к этому совершенно не склоняет.  

Рыбы

Рыбы рискуют остаться непонятыми: их мысли идут вразрез с общими идеями, проявлять гибкость они отказываются, а отстоять свою точку зрения не хватает аргументов и моральных сил. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана