Гороскоп на 9 июня: Рак захочет обойти острые углы, а Дева способна свернуть горы

Гороскоп
17:20
7 053 просмотра

Овен

Овну захочется попробовать себя на новой стезе, познакомиться с кем-то, поменять прическу или купить обновку. Что ж, если есть такая возможность, отложите в сторону все насущные дела и следуйте зову своего сердца.

Телец

Ожидание праздника, встречи с любимым человеком, отпуска или еще чего-то замечательного впереди приятно скрасят самое скучное занятие Тельца.

Близнецы

Близнецам следует помнить о том, что хороший день — это отступление от будничных правил: он не начинается с будильника и не заканчивается телевизором. 

Рак

Есть вероятность того, что отношения Рака подвергнутся проверке на прочность. Это способно коснуться и рабочих контактов, и отношений с близкими людьми. 

Лев

Льву стоит внимательно прислушиваться к тому, что говорят вокруг: из разговоров окружающих он может узнать что-то интересное для себя — к примеру, информацию или ценную идею.

Дева

Дева может мгновенно воспламениться интересом к чему-либо, а также сама способна заразить эмоциями окружающих.

Весы

День не слишком удачен для того, чтобы начать претворять идеи в жизнь, но вот для того, чтобы их генерировать, подходит идеально. 

Скорпион 

Звезды гороскопа советуют Скорпиону не сдерживать свою тягу к двум вещам: к движению и к общению.

Стрелец 

Стрелец настроен слушать только себя и свои желания. Чтобы не пришлось сожалеть о последствиях импульсивных поступков, следуйте совету гороскопа: в этот день не торопитесь ни в словах, ни в решениях.  

Козерог 

В жизни Козерога вполне вероятны достаточно крупные изменения, которые заставят его пересмотреть свои взгляды по каким-то вопросам.

Водолей 

В этот день у Водолея может получиться даже то, во что он сам до конца не верил. Однако не стоит требовать от окружающих такой же прыти, ведь далеко не каждый ощущает сегодня такой прилив сил.

Рыбы

День наделяет коммуникабельностью и легкостью в общении, так что звезды гороскопа советуют Рыбам выбраться в свет — посетить какое-нибудь мероприятие, посидеть в кафе или просто сходить в гости.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана