Гороскоп на 9 июня: Весов ждут приятные сюрпризы и подарки, а Девам нужно быть спокойнее

Гороскоп
17:59
14 483 просмотра

Овен

Появится возможность решить какие-то старые проблемы, найти ответы на вопросы, давно не дававшие Вам покоя. Охотно помогают люди, которым Вы когда-то оказали важные услуги, ничего не требуя взамен.

Телец

Подходящий день для того, чтобы напомнить о себе старым знакомым, восстановить какие-то давние связи. Могут появиться новые задачи. Вы возьметесь за их решение с энтузиазмом и отлично справитесь.

Близнецы

День будет очень плодотворным. Вы энергичны и решительны, без сомнений беретесь за сложные дела, прикладываете массу усилий, чтобы вовремя получить нужный результат. Не исключено, что такой подход позволит решить какие-то давние проблемы, и Вы почувствуете себя гораздо увереннее. 

Рак

Во второй половине дня придется решать финансовые вопросы, и это не всегда будет легко. Возможны неудачные покупки, напрасные расходы. Избегайте неоправданного риска.

Лев

Вас ждет благоприятный день, отлично подходящий для решения важных вопросов. Не сидите без дела: есть шанс успеть очень многое, решить проблемы, беспокоившие Вас в последнее время, помочь близким. 

Дева

Многое зависит от того, удастся ли Вам сохранить спокойствие. Под влиянием эмоций легко совершить ошибки, сделать то, о чем позже придется пожалеть. Нужно будет позаботиться о благополучии близких; Ваши забота и внимание сегодня будут для них особенно важны.

Весы

Вас ждет удачный день. Вероятны приятные сюрпризы, подарки, а также совпадения, которые окажутся очень полезными для Вас. Стоит вспомнить о каких-то старых планах, вернуться к делам, которые прежде не удавалось довести до конца.

Скорпион

Нежелательно в спешке принимать решения, касающиеся денег. Для крупных приобретений это не самый благоприятный день — легко ошибиться с выбором. Вторая половина дня подходит для романтических свиданий, общения с любимым человеком.

Стрелец

Стоит быть осторожнее: это не самый простой и благоприятный день. Ваши поступки не всегда хорошо продуманы, Вы чаще обычного торопитесь и можете упустить из виду что-то важное. Главное — избегать конфликтов с близкими.

Козерог

Не нервничайте. Этот день не так плох, как порой может казаться. Неприятные моменты не исключены, но возникающие проблемы далеко не так серьезны, как Вы предполагаете. 

Водолей

Вас ждет легкий день, удачный и приятный. Он приносит немало хороших идей. Сейчас Вы замечаете то, на что прежде не обращали внимания, и делаете из своих наблюдений правильные выводы.

Рыбы

Некоторые Рыбы получат новости, которые заставят поволноваться, или поймут, что совершили какие-то ошибки. Постарайтесь все же сохранить спокойствие. Чем меньше Вы нервничаете, тем больше шансов справиться со всеми трудностями.

 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана