image

Гороскоп на 9 марта: Близнецы найдут общий язык с родными, а Весы удачливы как никогда

Гороскоп
17:59
10 507 просмотров

Овен

День подходит для реализации самых смелых идей. Кое-кто будет критиковать Вас за излишнюю тягу к экспериментам, но Овнов это едва ли смутит. 

Телец

Нежелательно решать финансовые и имущественные вопросы, поскольку сосредоточиться на вещах столь прозаических Вам будет трудновато. Зато можно заниматься любой творческой деятельностью: она будет успешной, плодотворной и приятной. 

Близнецы 

Есть шанс урегулировать давние разногласия с родственниками, найти неожиданное решение вопроса, который давно беспокоит всех. Будьте осторожнее в поездах, особенно если оправляетесь в дорогу за рулем.  

Рак

Какие бы планы Вы ни строили на этот день, будьте готовы проявить гибкость и внести в них коррективы. Попытки во что бы то ни стало сделать по-своему не принесут результатов.     

Лев

Самые энергичные Львы смогут существенно улучшить свое положение в обществе, но для того чтобы сохранить его надолго, потребуется безупречная репутация. Можно заниматься профессиональной и коммерческой деятельностью.

Дева

День позволит Девам реализовать давние планы личного характера, порадовать близких, приятно провести время с друзьями. Очень плодотворной будет первая половина дня, поэтому данное время лучше посвятить делам, требующим внимания. 

Весы

Эмоциональный фон благоприятен, Весы пребывают в отличном настроении и излучают оптимизм, притягивая и новых друзей, и удачу. 

Скорпион 

Удачное стечение обстоятельств позволит реализовать план, который Вы долго вынашивали. Возможно неожиданное вторжение в Вашу жизнь человека, чье внимание Вы давно и безуспешно пытались привлечь.

Стрелец

Вы то и дело попадаете в неловкие ситуации. Положить конец этой тенденции можно одним-единственным способом: перестав переоценивать свои возможности. 

Козерог

Козероги с оптимизмом смотрят в будущее. Этот день как нельзя лучше подходит для того, чтобы строить планы и начинать готовиться к их осуществлению.  

Водолей

Этот день связан с денежными поступлениями, которые очень порадуют Водолеев. Представители знака могут позволить себе какие-то давно запланированные радости и покупки, не возникает необходимости в чрезмерной экономии, строгом ограничении расходов. 

Рыбы

Многие начинания этого дня будут удачными, но не стоит думать, что достичь успеха будет легко. К счастью, уже к середине дня Вы поймете, как следует действовать, а потому сможете избежать ошибок.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана