Гороскоп на 9 марта: Дева настроена экономить, а Козерог озабочен деловыми вопросами

Гороскоп
17:30
5 611 просмотров

Овен

Овна в течение дня могут волновать вопросы справедливости — и его личные, и глобальные. Звезды не советуют ему ввязываться в споры о том, кто прав, а кто виноват. 

Телец

Окружающие переложат на плечи Тельца львиную часть своих проблем и забот. Телец готов оказать им поддержку и помощь, даже подвинув ради этого свои собственные дела.

Близнецы

Возможно, ситуация вверит заботам Близнецов группу людей или же они сами возьмут ответственность на себя за какое-то общественное дело. С любым подобного рода мероприятием Близнецы справятся легко: они полны энергии, ясно видят цель и не прочь кем-нибудь покомандовать.

Рак

Рака то и дело будут отвлекать домашние заботы — не только сиюминутные, но и те, которые давно накопились и требуют решения. 

Лев

Лев будет обладать невероятным даром убеждения, причиной чему станет его последовательность и логичность. 

Дева

Отличный день для того, чтобы Дева посвятила его своим финансам.

Весы

Весы должны быть готовы к тому, что любые свои решения, идеи или проекты им придется как следует обосновать.

Скорпион 

Людям вокруг может казаться, что Скорпион читает их мысли. Сам же он способен невзначай узнать пару-тройку фактов об окружающих, которые они пытались скрыть.

Стрелец 

Отношения Стрельца с окружающими могут быть крайне запутанными. Чтобы окончательно не потерять ориентиры, ему следует прислушиваться в первую очередь к голосу своего сердца. Оно подскажет, кто друг, а кто лишь пытается им казаться.

Козерог 

Эмоциональная и чересчур острая реакция на практические задачи рискует стать «визитной карточкой» этого дня. Особенно если Козерогу покажется, что окружающие отлынивают от своих обязанностей.

Водолей 

Звезды советуют Водолею не стесняться лезть в дела людей — если, конечно, его об этом попросят. Альтруизм Водолея будет вознагражден — возможно, за этим занятием он встретит родственную душу.

Рыбы

Рыбам ни за что не стоит ввязываться в конфликт, хотя бы отдаленно напоминающий борьбу за власть. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана