image

Гороскоп на 9 мая: Лев может расшифровать чью-то сердечную тайну, а Весы станут заводилой в большой компании

Гороскоп
17:20
7 487 просмотров

Овен

Возможно, в гости нагрянут друзья или близкие родственники. Овнам стоит проявить свою доброжелательность и гостеприимство.

Телец

Тельцу как никогда нужно соблюдать осторожность в любых вопросах, связанных с деньгами. Не помешает ему также быть внимательнее и в отношениях с любимым человеком.

Близнецы

Близнецам не мешает быть сегодня скромнее и как-либо соразмерять свои амбиции со своими возможностями. 

Рак
 
Рак вынужден плыть по течению. Он может испытывать странную пассивность и нежелание спорить с обстоятельствами. 

Лев

Гороскоп предлагает Льву внимательно отнестись к необычному поведению близких. Возможно, за ним скрывается подавленное эмоциональное состояние или большая радость — в обоих случаях неплохо было бы выяснить их причину.

Дева

В этот день Деве лучше избегать любых сильных эмоций. А если она все же почувствует, что вот-вот готова взорваться, ей надо попытаться уговорить свой организм отложить этот взрыв хотя бы до завтра. Завтра будет легче. 

Весы

Судьба дает Весам максимальные шансы на реализацию своих планов. Постарайтесь только не разменивать богатые возможности этого дня на совсем уж пустяковые дела.

Скорпион 

Скорпион рискует перегнуть палку, поэтому, на всякий случай, гороскоп советует воздержаться от громких заявлений, начинающихся со слов: «Каждый должен…» и «Я бы никогда…».

Стрелец 

В течение дня Стрелец не раз может испытать настоящее смятение чувств. Некие события или неожиданная встреча может вызвать у него настоящую бурю эмоций.

Козерог 

Весь день Козерог может быть подвержен такому недугу, как несдержанность в мелочах, его реакция будет выглядеть совсем уж гипертрофированно, а иногда и комично. 

Водолей 

Водолей будет стремиться быть в гуще событий и при этом не раз окажется в центре внимания. 

Рыбы

Рыбам лучше не давать воли своему языку: есть вероятность наговорить близким людям столько лишнего, что это станет серьезным испытанием для отношений. 

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана