image

Гороскоп на 9 ноября: Раков ждут крупные покупки, а Рыбам стоит задуматься о своем здоровье

Гороскоп
17:59
6 884 просмотра

Овен

День связан с резким ростом творческого потенциала, появлением новых способностей и талантов. Очень многие Овны найдут неожиданно приятный способ увеличить свои доходы. 

Телец

День следует провести спокойно, по возможности избегая стрессовых ситуаций, серьезных переживаний. Вы добьетесь успехов только тогда, когда достигнете душевного равновесия.

Близнецы 

Любопытство, свойственное представителям этого знака, сегодня достигает поистине колоссальных размеров. Близнецы лезут не в свои дела, задают массу неудобных вопросов, порой ведут себя крайне нетактично, но все это сходит с рук представителям знака. 

Рак

Неплохой день для крупных покупок и инвестиций, но решение о любых расходах должно быть Вашим собственным, а не навязанным кем-то. Могут напомнить о себе люди, когда-то серьезно провинившиеся перед Вами. Не торопитесь доверять им. 

Лев

Этот день будет интересным, если в начале его Вы совершите некий из ряда вон выходящий поступок. Наступил благоприятный момент для того, чтобы разрушить стереотипы, осложнявшие Вам жизнь, и положить начало новым традициям.

Дева

Придется принять непростое решение, касающееся финансов. Девам придется решить, готовы ли они рискнуть многим для достижения еще большего или предпочитают довольствоваться малым. 

Весы

Вы можете рассчитывать на поддержку близких людей: они будут рядом в нужный момент и охотно сделают для Вас все, о чем Вы попросите. Вероятно улучшение финансового положения, возможно получение ценного подарка. 

Скорпион

Скорпионам сегодня придется быть одновременно хитрыми и терпеливыми. День непростой, а цели, которые Вы ставите перед собой, весьма значительны, так что отступать нельзя.  

Стрелец

День интересный: он дает представителям знака возможность получить совершенно новый, уникальный опыт. Поскольку Стрельцы не боятся экспериментировать и рисковать, столь благоприятной возможности они наверняка не упустят.

Козерог

Можно наносить визиты, принимать гостей, назначать встречи, но желательно ограничиваться общением с людьми, которых Вы давно знаете. Новые знакомства скорее заставят нервничать, чем порадуют.

Водолей

Этот день может быть связан со значительными успехами на каком-то совершенно новом для Вас поприще, поэтому постарайтесь не тратить время зря, используйте любую возможность для того, чтобы проявить себя. 

Рыбы

Рыбам стоит задуматься об оздоровительных и профилактических процедурах. Пойдет на пользу и посещение салона красоты. Встреч будет много, но ни одна из них не произведет на Вас серьезного впечатления.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана