image

Гороскоп на 9 октября: Овен настроен наслаждаться жизнью, а Скорпион пытается выйти за пределы привычного

Гороскоп
17:20
6 996 просмотров

Овен

Овну лучше взять небольшой выходной, выпасть из суеты и заняться собой. Побалуйте себя всем тем, на что у вас обычно не хватает времени. 

Телец

День, когда Телец способен свести на нет любые возникающие разногласия.

Близнецы

Близнецам будет труднее, чем обычно, проявлять организованность: слово «надо» будет вызывать у них аллергию.

Рак

Рак способен задуматься о своем месте в жизни и начать действовать, чтобы занять достойное место под солнцем. 

Лев
 
Перед Львом может встать непростая задача, и от того, как он ее решит, будет зависеть многое. Возможно, от Льва может потребоваться принять окончательное решение в каком-то вопросе или совершить шаг, который задаст его жизни новое направление.   

Дева

Неожиданные накладки способны раз за разом выбивать Деву из колеи, однако, поддавшись эмоциям, она лишь сильнее накалит обстановку. 

Весы

Звезды предвещают Весам ветер перемен — интересные новости, события или планы, которые внесут в их жизнь разнообразие. 

Скорпион

В гороскопе Скорпиона будут преобладать собранность, целеустремленность и деловой подход. В любой сфере жизни им будут руководить практичность и амбиции.  

Стрелец 

Не исключено, что в этот день найдутся добрые люди, которые захотят высказать Стрельцу свое недовольство, покритиковать его или просто к чему-то придраться. 

Козерог 

Козерог в делах имеет все шансы ощутить себя хозяином положения. Он будет контролировать ситуацию, держа все ниточки в своих руках. 

Водолей 

Сегодня Водолей может почувствовать внутреннюю слабость и неуверенность в себе. Он способен испытывать это чувство в ответственных делах, а также во время принятия решений. 

Рыбы

Рыбам не стоит доверять своей интуиции. Только логика, точный расчет и доскональное понимание того, что они делают, могут гарантировать им нужный результат.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана