Гороскоп на 9 октября: Овнам будут строить козни за спиной, а Тельцам пора отдохнуть

Гороскоп
17:13
5 456 просмотров

Овен

На работе все будут пытаться вами руководить. Овны найдут вдохновение в близких людях. И будьте внимательны, за спиной кто-то строит козни.


Телец

Ваши вредные привычки могут ударить по здоровью. А вечер обещает незапланированных гостей. Звезды говорят, что Тельцам пора отдохнуть.


Близнецы

Займитесь тем, что интересно. Никто не обидится, если Вы немного уйдете в себя. Не стоит верить в обещания, они могут оказаться ложными.


Рак

Ракам легко даются новые знания, поэтому воспользуйтесь моментом и окунитесь, например, в науку. Не упустите возможность попробовать что-то новое.


Лев

Не бойтесь подписывать договоры, звезды гарантируют Вам выгоду и безопасность. А вот рутинные занятия будут даваться с большим трудом.


Дева

Девы могут оказать кому-то помощь или дать дельный совет. Помните, Вам никогда не удастся повысить квалификацию, если не научитесь смотреть на вещи с разных сторон.


Весы

Вы сами можете раскрасить день. Потребуется максимальная самоотдача на работе. Если на пути встретится интересный человек, не поддавайтесь его обаянию.


Скорпион

Для Скорпионов день начнется очень удачно. Вас могут ожидать серьезные денежные траты, новые покупки, но гороскоп советует экономить.


Стрелец

Не бойтесь браться за серьезную работу, она Вам по зубам. Вечер одинокие Стрельцы захотят провести в кинотеатре или в кафе, подыщите подходящую компанию.


Козерог

День хорош для развлечений, путешествия, отдыха. Не забудьте доделать мелкие дела, иначе рискуете столкнуться с серьезными проблемами.


Водолей

Если что-то не получается, не расстраивайтесь, просто отложите дела до завтра. Не ждите, что сегодня кто-то скажет Вам то, что так хотите услышать.

Рыбы

Позвольте себе расслабиться, проблемы подождут до завтра, а пока только покой и гармония. Хорошее настроение поможет в важном деле.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана