image

Гороскоп на 9 сентября: Близнецам сложно держать себя в руках, а Скорпионы хорошо справятся с творческой работой

Гороскоп
17:59
7 792 просмотра

Овен

Будьте готовы к неожиданностям. Это не самый простой день: приходится импровизировать, приспосабливаться к новым обстоятельствам, менять планы. Но шансы достичь успеха высоки. Часто Вы принимаете необычные решения, делаете то, что удивляет окружающих. 

Телец

Вы много хорошего делаете для других, иногда жертвуете собственными интересами ради того, что важно для всех. Это не останется незамеченным. Будет шанс получить поддержку влиятельного человека, который прежде недооценивал Вас, сомневался в Ваших способностях. 

Близнецы

Держите себя в руках. Сегодня нелегко будет избежать споров, конфликтных ситуаций. Может показаться, что окружающие специально выводят Вас из равновесия. Стоит ограничить контакты, общаться только с теми, с кем легко удается поладить. 

Рак

Если у Вас есть хорошие идеи и смелые планы, не откладывайте их реализацию на потом. Дело в том, что первая половина дня гораздо благоприятнее второй, и стоит провести ее максимально плодотворно. 

Лев

В этот день хорошо строить планы и принимать важные решения. Вы правильно оцениваете и свои силы, и сложившуюся ситуацию, хорошо понимаете, чего можно добиться, а что так и останется мечтой. 

Дева

Вероятен прогресс в делах, связанных с деньгами или имуществом. Могут удачно решаться вопросы, связанные с недвижимостью. Вы хорошо ладите с людьми, всегда знаете, на кого можно положиться, а кому не стоит доверять.

Весы

Благоприятный день. Сегодня у Вас многое получается хорошо. Можно вернуться к каким-то давно начатым делам; будет шанс успешно завершить их. 

Скорпион

Постарайтесь плодотворно провести утро. Это самая благоприятная часть дня. Если не тратить время напрасно, сосредоточиться на важных делах, можно многого добиться. Особенно хорошо Вы справляетесь с теми задачами, которые требуют творческого подхода и фантазии. 

Стрелец

Обстоятельства не всегда складываются в Вашу пользу, но Вы находите способ достичь поставленных целей. Этот день хорошо подходит для творчества, решения нестандартных задач. Ваш оригинальный взгляд на вещи часто оказывается полезен. 

Козерог

Начало дня будет спокойным, но не слишком плодотворным. Лучше всего это время подходит для отдыха, общения с друзьями и каких-то простых, неутомительных дел. Если внимания требуют более серьезные задачи, можно обратиться за помощью к людям, которые известны своей аккуратностью, вниманием к мелким деталям. 

Водолей

День пройдет плодотворно, если Вы правильно расставите приоритеты. Сосредоточьтесь на том, что действительно важно, и старайтесь не отвлекаться, что бы ни говорили окружающие. Далеко не со всеми Вам будет легко найти общий язык. 

Рыбы

Лучше не браться за важные дела: даваться они будут трудно, вероятность ошибок велика. Делать это можно лишь в том случае, если уверены в поддержке проверенных союзников, точно знаете, что не останетесь наедине с проблемами.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана