image

Гороскоп на 9 сентября: Скорпион способен на многое, а Стрелец экспериментирует с имиджем

Гороскоп
17:20
5 741 просмотр

Овен

Овен будет уверен в своих действиях и склонен до последнего стоять на своем. Благодаря такому настрою, он способен многого добиться, однако звезды советуют ему обратить внимание на отношения с окружающими: они далеки от идеала. 

Телец

В сердце Тельца будет гореть творческий огонь, отражаясь на всем, что он делает. Гороскоп наделяет его вдохновением и творческой жилкой, причем эти качества Телец способен применить даже в самых скучных делах.

Близнецы

Близнецы рискуют с головой утонуть в рутине. Прямо на пустом месте могут то и дело возникать вопросы, требующие решения, и если Близнецы не вырвутся из замкнутого круга, то посвятят текучке весь день. 

Рак

День для Рака обещает быть очень удачным: он будет без труда находить общий язык с окружающими, и ему стоит воспользоваться этим в своих интересах. 

Лев

Не исключены накладки в делах. Даже в самых простых, как «дважды два», вопросах, могут образоваться неожиданные пробуксовки.

Дева 

Деве может сильно помешать нетерпение и излишняя торопливость. Именно из-за них она может большую часть из того, за что взялась, бросить на полпути, а остальную часть доделать кое-как.

Весы

Дела у Весов уверенно пойдут в гору. В первую очередь это касается таких сфер, как бизнес, деньги, работа, учеба, а также больших домашних проектов, вроде ремонта или покупки дачи — во всех этих областях их ждет успех.

Скорпион 

День наделяет Скорпиона такими качествами, как сила воли, организованность и целеустремленность. Он способен держать ситуацию под контролем, уверенно продвигаясь вперед. 

Стрелец 

Стрелец наполнен флюидами творчества! Даже если он далек от богемных кругов, в любом деле, даже самом прозаическом, ему будет сопутствовать творческая искра. 

Козерог 

Козерог будет настроен мечтательно. Ночью он способен видеть фантастические сны, а днем — грезить наяву, предпочитая яркие мечты серой будничной реальности.

Водолей 

В жизнь Водолея может войти что-то новое и интересное. Это может оказаться новый этап, новые люди, новые увлечения, новые чувства, новые места.

Рыбы

Из-за своего безответственного настроя в любой работе, которая потребует от Рыб внимательности и терпения, они способны делать ошибку за ошибкой.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана