image

Гороскоп на 9 января: Близнецы строят планы на будущее, а Львы займутся самообразованием

Гороскоп
17:30
5 848 просмотров

Овен

Не беспокойтесь, если что-то идет не по плану. Этот день полон сюрпризов, и большинство из них оказываются приятными. 

Телец

Насыщенный приятный день. Он хорошо подходит для того, чтобы взяться за что-то новое. Такое желание наверняка появится с самого утра. 

Близнецы

Подходящий день для того, чтобы подумать о чем-то важном. Это могут быть текущие дела или планы на будущее, вопросы, которые не дают покоя Вам или Вашим близким. 

Рак

Подходящий день для любых дел, требующих изобретательности и фантазии. Вы легко ориентируетесь в новых обстоятельствах, принимаете верные решения. 

Лев

Благоприятный день для учебы. Вы узнаете много нового. Окружающие охотно делятся опытом, и он оказывается полезным. 

Дева

День подходит для покупок, дает шанс вложить деньги в какой-то выгодный бизнес-проект. 

Весы

Хотя не все идет по плану, серьезных причин для волнений нет. Вы готовы импровизировать, не боитесь экспериментов, пробуете новое. 

Скорпион 

Вероятны удачные поездки. Неважно, с какой целью Вы отправляетесь в дорогу: скорее всего, Вы не останетесь разочарованы. 

Стрелец 

Вы веселитесь и веселите окружающих, находите способ каждому поднять настроение. Симпатией к Вам проникаются даже те, кому обычно вообще никто не нравится. 

Козерог 

Нужно действовать решительно. Вы отлично это понимаете, поэтому стараетесь не тратить время напрасно. Не исключено, что придется преодолевать какие-то преграды, но Вы быстро справитесь со всеми трудностями. 

Водолей 

Вы не упускаете возможности заняться чем-то полезным, стараетесь помогать близким людям, и это не остается незамеченным. 

Рыбы

Высок творческий потенциал, появится много хороших идей. Не все задуманное удается осуществить немедленно, но это не беда — Вы точно знаете, что подходящее время наступит, и спокойно его ждете. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана