image

Гороскоп на 9 января: Раку потребуется жесткое расписание, а Стрелец рискует ошибиться в мелочах

Гороскоп
17:20
7 071 просмотр

Сеть клиник современной стоматологии «Все мои 32» желает всем крепкого здоровья в Новом году!9Овен

Овну сегодня необходимо помнить, что единственный человек, перед которым он отчитывается и на которого может полностью положиться — это он сам.

Телец

Если вокруг Тельца возникнет сложная или даже авральная ситуация, значит, все идет по плану! Гороскоп советует ему смело шагать прямо в эпицентр событий, доказывая себе, что он может справиться с чем угодно.

Близнецы

Проблемы в личной жизни могут помешать Близнецам в решении важных задач. Стать сверхрезультативным Близнецам в этот день не удастся, однако имитация какой-то деятельности необходима. 

Рак

День Рака будет насыщен событиями пусть и не планетарного масштаба, но яркими и важными для него. Вполне возможно, что некоторые из них сильно взволнуют.

Лев

Лев будет переживать из-за своего финансового положения. Желание найти быстрый выход из кризиса может заставить его подумать о нестандартных схемах заработка. 

Дева

Этот день отлично подходит для шопинга: Деве будет хотеться чего-то новенького.

Весы

В течение дня Весы могут раз за разом демонстрировать ворчливое настроение, в котором они готовы «запилить» кого угодно. 

Скорпион 

Вряд ли кто-нибудь сможет устоять перед природным шармом Скорпиона. Гороскоп рекомендует ему отбросить комплексы и пустить в дело свое очарование, которое в этот день способно сразить кого угодно.  

Стрелец 

День Стрельца может быть отмечен переживаниями. Какое-то событие или воспоминание способно сильно выбить его из колеи. 

Козерог 

Козерога может посетить сильное желание получить что-нибудь для души! Однако это не самый подходящий день, чтобы идти на поводу внезапно возникшей прихоти, будьте сильнее.

Водолей 

Водолей сегодня способен удивить окружающих неожиданным подходом к какому-то вопросу. 
 
Рыбы

Рыбы будут настроены крайне независимо! Любые попытки дать им совет или тем более пытаться ими управлять они воспримут как личное оскорбление. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана