Горосокоп на 24 августа: Рыбы не должны слушать чужие капризы, а проблемы Стрельцов решатся сами

Гороскоп
18:09
12 741 просмотр

Овен

День будет насыщенным и непростым. Вы ставите перед собой совершенно новые цели и идете к ним напролом. Окружающим это не нравится: им кажется, что Вы слишком эгоистичны и беспокоитесь только о собственных интересах. 

Телец

Влияние позитивных тенденций будет сильным. День хорошо подходит для обсуждения деловых вопросов, творческих начинаний и планов на будущее. Легко найти людей, которые не только поддержат Ваши идеи, но и будут на Вашей стороне в любых обстоятельствах. 

Близнецы

Вы изобретательны, стараетесь любые события и обстоятельства использовать в своих интересах. Это дает шанс достичь заметных профессиональных успехов. 

Рак

Начнется день отлично. Постарайтесь провести утро максимально плодотворно. У Вас будет шанс решить важные вопросы и преодолеть многие преграды. Также можно начинать новые дела, и неважно, будете ли Вы заниматься ими самостоятельно или предпочтете с кем-то объединиться. 

Лев

У Вас многое хорошо получается, есть шанс сдвинуть с мертвой точки какие-то сложные дела, добиться заметного прогресса. Вам удается принимать верные решения, не допускать ошибок, которые могли бы помешать движению вперед. 

Дева

Этот день дает шанс сделать много полезного. Вы решительны и энергичны, способны устранить со своего пути любую преграду. Далеко не всегда Вы осторожны, но это не беда. Успешными оказываются рискованные затеи, авантюры. 

Весы

Насыщенный и удачный день. У Вас боевое настроение, Вы готовы на многое, чтобы одержать верх над соперниками. Остается только пожалеть тех, кто захочет встать у Вас на пути. 

Скорпион

День сложится неплохо, если Вы будете благоразумны и осторожны. Это не так просто, как кажется, потому что эмоции очень сильны и могут толкать Вас на опрометчивые поступки. 

Стрелец

Удастся успешно завершить проекты, которым Вы в последнее время отдавали много сил. Во второй половине дня порадуют приятные известия, в том числе касающиеся какого-то важного семейного дела. Некоторые Стрельцы с удивлением узнают, что проблемы, над которыми они много размышляли в последнее время, давно решены.

Козерог

В сфере личных отношений у Вас все благополучно. Можно начинать новые отношения или продолжать старые — в любом случае события будут развиваться в благоприятном русле. Доверяйте интуиции: она подскажет, что и как нужно делать.

Водолей

День больше подходит для работы, чем для решения каких-то личных вопросов. Вы не придаете значения мелочам, на которые обращают внимания другие, зато можете без труда сосредоточиться на том, что сами считаете важным. 

Рыбы

В общении с близкими будьте внимательнее. Вы склонны ставить интересы других людей выше своих, кто-то может попытаться злоупотребить этим. Подумайте, стоит ли отменять собственные важные планы из-за чьих-то капризов.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана