image

Козерогам необходимо встряхнуться, а Водолеи настроены на романтику: звездный прогноз на 22 февраля

Гороскоп
08:20
550 просмотров

Овен

 

Для Вас этот день будет не слишком многообещающим: и в профессиональной, и в личной жизни серьезные перемены маловероятны, да и на неожиданное везение не стоит рассчитывать.  

 

Телец

 

Для Вас это довольно удачный день, поскольку не требуется придумывать чего-то принципиально нового, можно продолжать движение по ранее избранному пути.

 

Близнецы 

 

Делайте подарки — выбирать вещи, предназначенные для других людей, Вам удается очень хорошо. А вот предложения, касающиеся досуга и развлечений, будут не слишком удачными. 

 

Рак

 

Все, что Вы делаете сегодня, старайтесь делать максимально хорошо, даже если это будет отнимать больше времени. Общение с близкими, к сожалению, не будет способствовать обретению душевного равновесия.

 

Лев

 

Задачи, стоящие перед Львами, не позволяют представителям знака блеснуть профессиональными, деловыми или личными качествами, проявить себя с лучшей стороны. Не встречают поддержки и идеи Львов, а успех любых переговоров потребует приложения нешуточных усилий. 

 

Дева

 

Дев ожидает благоприятный и удачный день: представители знака находят неожиданный, смелый и очень эффективный способ решения проблем, возникших в последнее время. Удается пересмотреть отношения с руководством, можно добиться более выгодных условий сотрудничества с деловыми партнерами. 

 

Весы

 

Нужно быть поистине семи пядей во лбу, чтобы не потерпеть неудачи. Сосредоточьтесь на задачах первостепенной важности, а решение остальных отложите или поручите другим. Пытаясь сделать все самостоятельно, Вы лишь напрасно потратите силы. 

 

Скорпион

 

Представителям знака удастся одержать верх над конкурентами и реализовать смелый план, обещающий в скором времени и финансовое благополучие, и карьерный рост.  

 

Стрелец

 

Удается навести порядок в личных делах, урегулировать разногласия с близкими, создать дома атмосферу комфорта, спокойствия и взаимопонимания. Очень приятным будет вечер, если провести его в кругу семьи. Занятия рукоделием поднимают настроение.  

 

Козерог

 

Необходимо встряхнуться, развеселиться, внести разнообразие в свою жизнь. Сделайте что-нибудь необычное и непривычное, пусть даже бессмысленное и глупое — чем меньше этот день будет похож на все остальные, тем лучше. 

 

Водолей

 

Многие представители знака настроены очень романтично, что делает их чрезвычайно привлекательными для представителей противоположного пола. Вероятны новые знакомства и увлечения.   

 

Рыбы

 

Осторожнее с покупками: Вы склонны приобретать вещи совершенно бесполезные просто для того, чтобы порадовать себя. Но радость не будет долгой, вскоре Вы пожалеете, что расстались с деньгами. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана