Львам лучше порисовать, а Тельцам непросто найти общий язык: звездный прогноз на 14 июня

Гороскоп
08:00
457 просмотров

Овен

Едва ли возникнут какие-то серьезные проблемы дома, общение с близкими будет радовать. Появится возможность приятно отдохнуть вместе с друзьями, весело провести время.

Телец

Сегодня со многими будет непросто найти общий язык. Люди, которые прежде во всем Вас поддерживали, могут быть настроены критически. Однако серьезных конфликтов удастся избежать.

Близнецы

Близнецам лучше ничего не откладывать на потом, даже если очень хочется. Это касается и дел, и каких-то важных разговоров на личные или профессиональные темы.

Рак

Лучше не торопиться с покупками и сделками, особенно если кто-то настаивает на них, пытается на Вас давить. Во второй половине дня возможны разногласия в семье, неприятные, но полезные разговоры с близкими.

Лев

Постарайтесь эффективно использовать начало дня — это благоприятное время. Особенно хорошо оно подходит для занятий, требующих фантазии, творческого подхода, нестандартных решений. 

Дева

Очень плодотворный и удачный день. Сегодня Вы способны достичь того, что прежде считали почти невозможным. Иногда планы приходится менять, например, потому, что открываются какие-то новые обстоятельства. Но Вы быстро ориентируетесь в ситуации.

Весы

Лучше всего этот день подходит для того, чтобы отдыхать, развлекаться и получать удовольствие. У Весов, которым все же предстоит работать, могут возникнуть проблемы с мотивацией. 

Скорпион

Благоприятный день для общения и поиска единомышленников. Обо всем, что Вам интересно, Вы рассказываете так, что никто не может остаться равнодушным. 

Стрелец

Благоприятный плодотворный день. Вы способны сделать много полезного и для себя, и для окружающих, и не жалеете сил на то, чтобы сделать мир немного лучше. 

Козерог

Непростой день. Постарайтесь свести к минимуму конфликты и споры, даже если ради этого придется отказаться от общения с кем-то из знакомых. Вам сегодня не помешает поддержка окружающих, так что ищите тех, кто готов встать на вашу сторону. 

Водолей

Вероятны полезные знакомства. Часто они завязываются на светских мероприятиях, где Вы порой оказываетесь в центре внимания, сами того не желая.

Рыбы

Начало дня благоприятно для общения. Возможны интересные встречи, плодотворные переговоры, знакомства, которые положат начало дружеским или романтическим отношениям. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана