Овнам пора заняться спортом, а Тельцы — окунутся в творчество: звездный прогноз на 21 февраля

Гороскоп
08:30
377 просмотров

Овен

 

Хороший день для прогулок, занятий спортом на свежем воздухе, и вообще активного отдыха. Скуки можно не бояться: Вы без труда придумываете развлечения для себя и друзей. 

 

Телец

 

Очень высок творческий потенциал, у Тельцов то и дело появляются смелые идеи, необычные замыслы, и значительная их часть может быть реализована немедленно. Не бойтесь проявлять оригинальность, экспериментировать. 

 

Близнецы 

 

Неплохой день для поездок, но предпринимать их лучше не в одиночестве. Даже самый молчаливый, скучный и заурядный попутчик лучше, чем никакого. Деньги тратьте осмотрительно — есть риск неудачных и бессмысленных покупок. 

 

Рак

 

Очень нестабилен эмоциональный фон. Раки не только склонны к раздражительности, но и очень порывисты, и держать себя в руках им удается отнюдь не всегда.

 

Лев

 

Хороший день для обновления жилища и сопутствующих покупок — от инструментов до предметов интерьера. Важная перемена этого дня будет связана с детьми, причем не обязательно с Вашими собственными.

 

Дева

 

Не стоит строить каких-то сложных планов на этот день: вероятность того, что их удастся реализовать, очень невысока. Экономьте энергию, не начинайте масштабных дел. Лучше ограничиться повседневными заботами. 

 

Весы

 

Если Вы собираетесь провести этот день вместе с любимым человеком, посвятите время занятию, которое увлечет Вас обоих. Безделье, даже совместное, очень плохо сказывается на настроении, приводит к повышенной раздражительности, даже агрессивности.

 

Скорпион

 

На смену подозрительности приходит желание доверять всем и каждому. Сегодня Вы считаете истинной любую информацию, которую получаете, даже если поступает она из непроверенного источника. Это может привести к серьезным неприятностям и значительным потерям. 

 

Стрелец

 

Стрельцы сегодня склонны вести себя по-детски. С одной стороны, это прибавляет представителям знака очарования, с другой — приводит к тому, что их никто не воспринимает всерьез. 

 

Козерог

 

События этого дня порадуют: Вас ожидают и приятные совпадения, и интересные возможности, и заманчивые перспективы. Звезды готовы поддержать Вас в любом начинании, да и в более традиционных помощниках недостатка не будет.

 

Водолей

 

День не богат событиями, но щедр на приятные эмоции, мелочи, поднимающие настроение. Порадует общение с младшими родственниками, появится возможность сделать приятный сюрприз любимому человеку. Вероятны ценные подарки и удачные покупки.   

 

Рыбы

 

Поступают интересные предложения, касающиеся развлечений и путешествий, у Вас будет возможность провести время очень приятно и увлекательно. Не исключены и романтические знакомства.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана