Овнам придется передать роль лидера другому, а Ракам пора проявить инициативу: звездный прогноз на 17 декабря

Гороскоп
08:20
578 просмотров

Овен

 

Овнам придется признать, что не только они имеют право распоряжаться и командовать. Представители знака должны быть готовы предоставить кому-то другому роль лидера.    

 

Телец

 

Благодаря тщательно продуманной стратегии Тельцы смогут добиться от руководства того, чего давно хотят — например, повышения заработной платы или улучшения условий работы. Настаивайте на своем.

 

Близнецы 

 

Близнецы смогут разобраться во многих противоречиях, а  заодно и понять, с кем стоит продолжать общение, а от кого лучше держаться подальше. В некоторых случаях придется действовать очень жестко, разрывая связи, мешающие вашему успеху. 

 

Рак

 

День подходит для того, чтобы проявить инициативу в личных отношениях — например, пригласить на свидание человека, который Вам давно симпатичен. Не бойтесь привлечь к себе внимание, совершить нечто из ряда вон выходящее — Вам это пойдет только на пользу.  

 

Лев

 

Представители знака сталкиваются с непониманием, недобросовестной конкуренцией, ложными обвинениями. Доказать свою правоту очень трудно,  но во второй половине дня Вам это все же удастся. 

 

Дева

 

Очень хороший день для покупки любых вещей, украшающих интерьер — от ковров и штор до предметов искусства. Ваш вкус безупречен, Вы успешно обустраиваете собственное жилище и даете отличные советы по дизайну. 

 

Весы

 

Весы смогут расширить круг общения. Этот день хорошо подходит для начала как деловых, так и личных отношений. Можно договариваться о долгосрочном сотрудничестве.

 

Скорпион

 

День позволит Скорпионам доказать свое превосходство над конкурентами, но принесет серьезные финансовые проблемы. Возможно уменьшение доходов, не исключены штрафы, потеря дополнительного заработка. 

 

Стрелец

 

Представители этого знака неожиданно выяснят, что люди, совсем недавно обещавшие им поддержку и покровительство, не собираются держать слово. За новое дело, важное и сложное, придется браться самостоятельно, а успех придет несколько позже, чем Вы ожидали. 

 

Козерог

 

Козероги должны быть очень последовательны и предсказуемы для окружающих. Помните, что чем меньше Вы удивляете людей, с которыми имеете дело, тем лучше. 

 

Водолей

 

Проявите больше твердости, настаивайте на тех условиях, которые выгодны Вам, не торопитесь соглашаться на все поступающие предложения. Настоящих успехов добьются сегодня те, кто высоко  себя ценит и не согласен на компромиссы. 

 

Рыбы

 

Помните, что нельзя кидаться из одной крайности в другую, а каждый шаг должен быть хорошо обдуманным. Этот день можно использовать как раз для того, чтобы взвесить все «за» и «против» и решить, куда двигаться дальше. 

Главные новости Нового Уренгоя и Ямала за неделю
Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана