image

Овнам стоит провести день в кругу семьи, а Близнецы найдут занятие по душе: звездный прогноз на 11 января

Гороскоп
08:20
479 просмотров

Овен

 

Неплохой день для встреч с давними родственниками, развлечений в кругу семьи. Приходится признать, что Вы не слишком везучи, поэтому от начинаний, в которых нужно полагаться на удачу, лучше отказаться. 

 

Телец

 

На этот день можно планировать поездки и встречи, они не заставят волноваться и пройдут вполне удачно. Возможны проблемы в отношениях с детьми, будет не так-то просто найти с ними общий язык, однако Вы вовремя обнаружите у себя редкие педагогические таланты. 

 

Близнецы 

 

Богатая фантазия представителей знака сегодня даже не напоминает о себе и наблюдается серьезный дефицит развлечений и увлекательных занятий, которые позволили бы скоротать время. 

 

Рак

 

Представители этого знака находят неожиданное применение своим талантам и завоевывают расположение и доверие влиятельных людей. Этот день отлично подходит для того, чтобы налаживать деловые и профессиональные отношения, обсуждать с друзьями вопросы, касающиеся начала общего дела.

 

Лев

 

Хороший день для занятий, не требующих высокой концентрации внимания, аккуратности, старательности. Вам трудно сосредоточиться на одном деле, в особенности если с ним не удается справиться быстро. 

 

Дева

 

Представители данного знака не могут пожаловаться на недостаток интересных идей, но порой им будет непросто решить, к реализации какого именно замысла приступить в первую очередь. Вам не помешают единомышленники-помощники, готовые без споров и обсуждений выполнять Ваши распоряжения. 

 

Весы

 

Очень неплохой день для похода по магазинам: Вам удается делать исключительно удачные покупки, добиваться выгодных условий при получении кредитов и вообще распоряжаться деньгами с удивительной ловкостью.   

 

Скорпион

 

Скорпионы потратят немало времени на решение задач, на самом деле не заслуживающих такого внимания. Проблема представителей знака в том, что сегодня им совершенно не удается отделить главное от второстепенного. 

 

Стрелец

 

Стрельцам приходится заниматься неинтересным, но очень полезным и нужным делом. К сожалению, сколько бы Вы ни твердили себе о том, что ради поставленной цели стоит потрудиться, энтузиазма от этого не прибавляется. 

 

Козерог

 

Возможно появление в Вашем окружении новой особы — очаровательной, неотразимой и на удивление простодушной. Поначалу знакомство не покажется серьезным, но в Вашей жизни ему предстоит сыграть важную роль.

 

Водолей

 

Очень высок творческий потенциал, благодаря чему успехом увенчивается практически любое начинание. Вы не ищите легких путей, но сложные ваши дороги столь увлекательны, что желающие пойти по Вашим стопам наверняка найдутся. 

 

Рыбы

 

Этот день имеет лишь один явный недостаток — для Рыб он слишком скучен. Представители данного знака мечтают о чем-то особенном, выдающемся, запоминающемся, но ничего подобного их сегодня не ждет. Что ж, придется мириться с обыденностью, раз Вам никак не удается.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана