Овнов ждет повышение по службе, а Тельцы получат заманчивое предложение: звездный прогноз на 24 марта

Гороскоп
08:20
344 просмотра

Овен

 

Представители знака стремительно поднимаются по профессиональной и общественной лестнице, добиваются выдающихся результатов на переговорах, укрепляют свой авторитет.  

 

Телец

 

Тельцы получат заманчивое предложение. Представители знака достаточно храбры, решительны и уверены в себе, чтобы отказаться от старого, привычного и хорошо известного ради нового, многообещающего и непонятного.  

 

Близнецы

 

День связан со значительными переменами в профессиональной сфере, и только от Вас зависит, будут ли они позитивными. Сейчас от Близнецов требуется, в первую очередь, умение приспосабливаться к обстоятельствам и быстро принимать решения.

 

Рак

 

Для Вас этот день весьма удачен, прежде всего, в финансовом отношении. Возможно повышение заработной платы или появление дополнительных источников дохода, не исключены и выгодные сделки. 

 

Лев

 

Этот день отлично подходит для урегулирования профессиональных разногласий: трудно представить себе человека, который рискнет не прислушаться к Вашему мнению. 

 

Дева

 

Даже близкие люди не проявляют снисходительности к Вашим слабостям и порой позволяют себе довольно резкие высказывания и замечания, которые, впрочем, делают «ради вашего же блага». Только самым мудрым Девам удастся сохранить душевное равновесие. 

 

Весы

 

Разногласия с близкими досадны, но не слишком серьезны, поэтому ссор и конфликтов удается избежать. Возможна встреча с неприятным Вам человеком — постарайтесь не давать воли эмоциям и не будьте слишком доверчивы. 

 

Скорпион

 

Вам нужно успеть многое. Будьте готовы проявить чудеса расторопности, если хотите пережить день без потерь. Некоторым Скорпионам придется принять вызов и вступить в бой с очень сильным противником. 

 

Стрелец

 

Возможны серьезные разногласия с людьми, которых Вы привыкли считать своими союзниками и доверенными лицами. Не исключены споры с руководством или другими влиятельными людьми. 

 

Козерог

 

Поступают интересные предложения, но Вы не торопитесь отвечать на них согласием: результат взвешивания всех «за» и «против» не внушает оптимизма. Лучше возобновить сотрудничество с проверенными партнерами. 

 

Водолей

 

Не бойтесь признаться в своей слабости, обратиться за помощью к кому-то из партнеров и коллег. Чем раньше Вы это сделаете, тем больше шансов избежать потерь. 

 

Рыбы

 

Представители знака правильно выбирают союзников, и в этом кроется важный секрет их успеха. А вот самостоятельные действия едва ли принесут ожидаемые плоды. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана