image

Овны обаятельны и привлекательны, как никогда, а Ракам представится шанс себя реализовать: звездный прогноз на 20 января

Гороскоп
08:20
460 просмотров

Овен

 

Вы особенно обаятельны и привлекательны. В особенности это касается дам, которые порой выглядят трогательно-беззащитными и пробуждают у каждого встречного рыцаря желание немедленно победить какого-нибудь дракона или совершить иной подвиг. 

 

Телец

 

Подходящий день для того, чтобы рассмотреть новые предложения о сотрудничестве. Вам удается диктовать свои условия потенциальным партнерам, и это никому не кажется странным — окружающие видят в Вас специалиста, с которым стоит иметь дело.  

 

Близнецы 

 

День щедр на интересные встречи, у Вас наверняка будет возможность завязать знакомство с очень симпатичными людьми. Не стоит форсировать события: ограничьтесь невинным флиртом и позвольте другой стороне проявить инициативу. 

 

Рак

 

День отлично подходит для того, чтобы начать реализовывать самые смелые профессиональные планы. У наиболее деятельных представителей знака будет шанс добиться повышения по службе, а остальные просто покажут себя с лучшей стороны, укрепив тем самым свою репутацию  заслуживающего доверия сотрудника.  

 

Лев

 

Складываются благоприятные обстоятельства для начала романтических отношений, однако Вы настроены несколько легкомысленно, поэтому дело едва ли зайдет дальше романтического приключения.  

 

Дева

 

Если действовать решительно и быстро, можно не только добиться успехов, но и оставить конкурентов далеко позади, обезопасив себя от их козней. Важным Вашим преимуществом становится умение договориться с сильными мира сего.

 

Весы

 

Весам, мечтающим о переменах в личной жизни, стоит внимательнее смотреть по сторонам. Звезды утверждают, что рядом с Вами окажется очень интересный человек, и Вам не придется выбиваться из сил, чтобы завоевать его симпатию.

 

Скорпион

 

Настоящее испытание ожидает Скорпионов, недавно пережившим разрыв с любимым человеком: прошлое напоминает о себе, Вас вновь посещают сильные чувства. Держите себя в руках — это не тот день, когда стоит идти навстречу своим эмоциям.

 

Стрелец

 

День благоприятен для тех, кто готов работать много, упорно и с минимальными перерывами. Настойчивость, усердие, нежелание отступать в неблагоприятных обстоятельствах помогают Вам упрочить свои позиции, завоевать доверие влиятельных людей, доверие руководства и уважение коллег.

 

Козерог

 

В личной сфере складывается вполне комфортная ситуация. Вы ощущаете поддержку близких, радуетесь взаимопониманию с любимым человеком. Серьезные перемены маловероятны, но их отсутствие едва ли Вас огорчит. 

 

Водолей

 

Вероятность профессиональных потерь несколько выше, чем хотелось бы; Вы рискуете если не вовсе лишиться поддержки, к которой привыкли, то утратить уверенность в своих силах, потерять некоторых своих союзников.

 

Рыбы

 

Весьма вероятны успехи в профессиональной деятельности, причем связаны они не столько с достижением каких-то реальных результатов, сколько с формированием репутации «человека, способного на многое». Не сложно догадаться, что именно люди такого типа имеют все шансы подняться по карьерной лестнице.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана