image

Ракам нужно отложить решение важных вопросов, а Львам стоит побыть наедине с собой: звездный прогноз на 25 января

Гороскоп
08:20
348 просмотров

Овен

 

Этот день для Вас будет, с одной стороны, интересным и увлекательным, а с другой — очень утомительным. Овнам трудно сосредоточиться на чем-то одном, они пытаются заниматься несколькими делами одновременно, создавая суету и неразбериху, а затем ругая себя за неорганизованность. 

 

Телец

 

День связан с неожиданным успехом в деле, на которое Вы не возлагали больших надежд. Может быть, Вам просто повезло со стечением обстоятельств, а может, вовремя вмешался Ваш влиятельный покровитель; как бы то ни было, ситуацией нужно воспользоваться! 

 

Близнецы 

 

Чем больше берут на себя Близнецы, тем лучше им удается справляться с делами. За этот день представители знака успеют многое, и при этом почти не будут чувствовать усталости.

 

Рак

 

Нужно сделать паузу, отложить решение важных вопросов и быть осторожнее в высказываниях. Вскоре Вы поймете, что все не так уж плохо.   

 

Лев

 

Из-за того, что влияние окружающих на Вас очень сильно, Вы быстро устаете эмоционально. Уже к середине дня у некоторых Львов появится желание отгородиться от мира, побыть наедине с собой и просто отдохнуть.

 

Дева

 

Звезды на Вашей стороне, и день вполне подходит для того, чтобы сойти с проторенной тропы. Нужно лишь отдавать себе отчет в том, что на новом пути легко не будет. 

 

Весы

 

Ваши рассуждения противоречивы, а поступки необдуманны; впрочем, Вы прекрасно это понимаете, но попросту не хотите прислушаться к голосу здравого смысла. Что ж, в первой половине дня вполне можно почудить, а во второй все же стоит настроиться на более серьезный лад. 

 

Скорпион

 

Старайтесь избегать споров — Вам трудно будет одержать в них верх, а проигрывать Вы не любите, так что любая острая дискуссия ведет исключительно к обидам и расстройству. 

 

Стрелец

 

Звезды обещают просто невероятное количество событий «романтического» характера. Спектр их широк — от встречи с принцем на белом коне или девушкой своей мечты до неожиданного восстановления отношений с человеком, которого Вы после расставания так и не перестали любить. 

 

Козерог

 

События дня кажутся окрашенными в довольно мрачные тона, но Козероги прекрасно понимают, что это, так сказать, «последнее издыхание» проблем, которые зародились в далеком прошлом и были решены в прошлом недалеком. 

 

Водолей

 

Время побед приходится на самое раннее утро, последующие же часы ничем не примечательны. Не удалось встать до зари? Не расстраивайтесь, Вас ожидает спокойный и довольно приятный день, подходящий для привычных занятий и общения с давними знакомыми. 

 

Рыбы

 

Очень хорошо Вам удается покупать: деньги не тратятся зря, выбор оказывается удачным. Можно выбрать отличные подарки для друзей и близких. Кроме того, день подходит для приобретения туристических путевок.  

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана