image

Ракам стоит провести день в кругу семьи, а Весам пора принять решение: звездный прогноз на 17 января

Гороскоп
08:30
457 просмотров

Овен

 

Вы сможете реализовать одну из самых интересных своих идей, если несколько отступите от сложившихся традиций. Тут главное — не переборщить; стоит слишком увлечься, и Вас немедленно объявят нарушителем, разрушителем и виновником чего-нибудь ужасного. 

 

Телец

 

Старайтесь не вступать в споры с посторонними и не обижаться на близких — это единственный способ избежать нервных перегрузок и стресса. Если Вы позволите себя спровоцировать, весь день пойдет насмарку. 

 

Близнецы 

 

Чем быстрее вы реагируете на смену обстоятельств, тем большего можете добиться. Не нужно ждать от близких чего-то особенного, равно как и надеяться, что именно сегодня в личной сфере произойдут те перемены, о которых Вы давно мечтаете. 

 

Рак

 

Очень хорош день для общения с членами семьи. Взаимопонимание воцаряется в союзах, где совсем недавно гремели споры. Вы услышите нечто важное, если будете внимательны к тому, что говорит Ваша «половинка».  

 

Лев

 

Для Львов этот день связан скорее с вызовом, чем с победой. Неожиданно  напоминают о себе Ваши недоброжелатели и соперники; возможно, разумнее было бы уклониться от схватки, но представители знака предпочтут все же начать боевые действия. 

 

Дева

 

Занимайтесь тем, что не требует усилий — этот день должен быть легким, только в этом случае он пройдет хорошо. Избегать следует также серьезных неприятных разговоров, выяснения отношений, ситуаций, в которых Вы чувствуете себя дискомфортно.  

 

Весы

 

Необходимо принять решение, от которого будет зависеть дальнейшее развитие отношений с важным для Вас человеком. Спокойно анализируйте ситуацию: Вы обладаете всей необходимой информацией и наверняка поступите правильно. 

 

Скорпион

 

Возникнет сильное желание поделиться с кем-то своими переживаниями и сомнениями. Ищите человека неразговорчивого; откровенничать с болтунами особенно опасно. 

 

Стрелец

 

Ваша задача — показать, что Вы относитесь к ситуации серьезно, принимаете ее близко к сердцу. Чем меньше легкомыслия будет в вашем поведении, тем больше у вас шансов успешно выполнить миротворческую миссию. 

 

Козерог

 

День связан с завершением начатых ранее дел и заслуженным отдыхом. Козероги вполне довольны собой, и у них есть для этого все основания. Можно не делать вообще ничего — никто не упрекнет Вас в лени, а звезды не накажут за праздность.

 

Водолей

 

Водолеи приходят к выводам, которые оказываются неожиданными для окружающих. Ваши поступки вызывают удивление, от Вас ждут объяснений; не уклоняйтесь от разговоров. 

 

Рыбы

 

Рыбы страдают от недостатка уверенности в себе, то пытаются действовать самостоятельно, то ждут, к кому бы прильнуть. Именно Ваши колебания приводят к тому, что не все начинания оказываются успешными. Если Вы будете придерживаться единой линии поведения, день окажется более плодотворным. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана