Раки удачливы как никогда, а Дев ждут путешествия: звездный прогноз на 5 января

Гороскоп
08:20
434 просмотра

Овен

 

Да, этот день нельзя назвать особенно приятным, но он многому Вас научит. Постарайтесь не попадаться на глаза своим недоброжелателям, если не хотите дополнительных трудностей. 

 

Телец

 

Вы настолько убедительны, что вскоре и окружающие соглашаются с Вашей точкой зрения. И все же некоторая гибкость не помешает. Она, например, позволит избежать конфликтов с любимым человеком.

 

Близнецы 

 

Первая половина дня еще будет относительно удачной, поскольку энергию свою Вы направляете в безобидное русло. А вот вечер сложен: велика вероятность, что Вы навлечете серьезные неприятности на себя и своих близких. 

 

Рак

 

Вечер удачен чрезвычайно. Он прекрасно подходит и для романтических свиданий, и для дружеских вечеринок, и для поездок. Импровизируйте, и у Вас все получится. Сегодня Вы можете позволить себе не слушать ничьих советов, да и о собственном печальном опыте забыть.  

 

Лев

 

Напряженно складываются отношения с окружающими – Вам то и дело дают советы, о которых Вы не просите. Относитесь к этому с юмором, если хотите избежать ссоры; уладить уже возникший конфликт будет значительно труднее.  

 

Дева

 

Этот день связан с разъездами, путешествиями, разнообразными дорожными происшествиями. Он будет беспокойным, но интересным и веселым, если Вы не станете придавать слишком большого значения досадным пустякам. 

 

Весы

 

Некоторые неожиданности возможны лишь в сфере личных отношений, впрочем, неожиданности эти будут исключительно приятными. Весы будут рады новым встречам и интересным знакомствам, но головы не потеряют.

 

Скорпион

 

Скорпионы не только пользуются благоприятными обстоятельствами, но и создают их, манипулируя окружающими и таким образом добиваясь своих целей.

 

Стрелец

 

Отношения с близкими гармоничны. Вам рады в любой компании, так что сидеть дома весь день не стоит – сходите в гости, посетите увеселительное заведение.

 

Козерог

 

Относитесь к событиям дня философски: они, может быть, не слишком приятны, но совершенно незначительны. Если на досадные мелочи внимания не обращать, можно заметить нечто приятное.  

 

Водолей

 

Ничего интересного не происходит, но Вас это не слишком огорчает: иногда небольшая пауза между событиями даже полезна. Можно передохнуть, привести себя в порядок. 

 

Рыбы

 

Ваша фантазия не знает границ. Сегодня Рыбы способны на самые невероятные выдумки, самые оригинальные изобретения. Правда, идеи в основном так и остаются идеями, но отсутствие практических результатов не огорчает ни Вас, ни Ваших близких. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана