Рыбам стоит нарядиться, а Тельцы выйдут победителями из борьбы: звездный прогноз на 16 мая

Гороскоп
08:21
413 просмотров

Овен

Это будет непростой день. Основная ваша задача — разобраться в отношениях с окружающими. Вы будете искать себе новых союзников, но сегодня высока вероятность неправильно оценить человека и совершить ошибку. 

Телец

Вы будете легко опережать своих соперников и легко выйдете победителем из конкурентной борьбы. Постарайтесь хотя бы в мелочах идти на уступки, но в важном деле проявите свою твердость, чтобы добиться своего. 

Близнецы

Постарайтесь не выказывать недовольства и держите свое мнение при себе, так Вам удастся избежать конфликтов с окружающими. Не стоит придавать большого значения слухам и сплетням.

Рак

Ракам будет сложно избежать профессиональных проблем. Вам не удастся сосредоточиться на работе, поэтому Вы допускаете много ошибок. 

Лев

Вам будет сложно не впасть в уныние и сохранить хорошее настроение. Если Вы правильно рассчитаете свои силы, то вскоре добьетесь успеха. 

Дева

Вы будете весьма наблюдательны. Но во всем советуйтесь с близкими, особенно перед тем, как соберетесь принять какое-то важное решение. 

Весы

Весы могут браться за любые дела. Финансовые поступления будут незначительными, но и они вас порадуют. 

Скорпион

Скорпионы в этот день могут нажить себе врагов. Вам не удастся достичь взаимопонимания с окружающими. 

Стрелец

В первой половине Вы можете получить приятные известия и ценную информацию. Время хорошо подойдет для общения с Вашими единомышленниками и обсуждения актуальных вопросов. 

Козерог

Первая половина дня для Козерогов — это время путаницы и неразберихи. В этот день Вы сможете рассчитывать на поддержку своих друзей и родственников. 

Водолей

Отношения с вашими новыми знакомыми потребуют от Вас осторожности — не переоценивайте людей. Ваши домашние дела отнимут у вас сегодня много времени.

Рыбы

Вы будете понимать, чего хотите, и добьетесь этого, как бы ни складывались обстоятельства. Правильно подобранный наряд в этот день произведет самое благоприятное впечатление на Ваших новых знакомых.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана