image

Стрельцам помогут друзья, а для Дев время подумать о жизни: звездный прогноз на 13 июня

Гороскоп
08:00
434 просмотра

Овен

Этот благоприятный день подходит для сложной и ответственной работы, а также для учебы. Вы легко запоминаете нужную информацию, анализируете и сопоставляете факты, делаете правильные выводы. 

Телец

Некоторых Тельцов подводят люди, на которых представители знака привыкли полагаться во всем. Но постепенно ситуация меняется к лучшему, появляется шанс достичь давно поставленных целей.

Близнецы

День яркий, насыщенный событиями, но не слишком плодотворный. Дело в том, что много времени отнимают пустые разговоры. Часто Вы вынуждены обсуждать то, что совсем неинтересно или не имеет прямого отношения к Вашей жизни. 

Рак

Нежелательно делать покупки, принимать решения, касающиеся имущества. Сейчас Вы склонны к некоторому легкомыслию, это может привести к потерям. Вторая половина дня больше, чем первая, подходит для общения и обещает приятные встречи.

Лев

Лучше никакие дела не откладывать на потом, потому что первая половина дня значительно благоприятнее второй. Утром возможны удачные совпадения и хорошие идеи, у некоторых Львов появится шанс подняться по карьерной лестнице. 

Дева

Подходящий день для того, чтобы подумать о чем-то важном. Многое становится ясным, удается найти взаимосвязь между событиями недавнего прошлого, понять, почему события развиваются так, а не иначе. 

Весы

Вы действуете быстрее, чем думаете. Иногда это позволяет добиться отличных результатов, но сегодня, к сожалению, скорее приведет к неприятностям. 

Скорпион

Благоприятный день для общения. Сегодня Вы способны многих привлечь на свою сторону, заинтересовать собственными идеями и планами. Даже на официальных встречах Вы ведете себя легко и непринужденно, это помогает найти подход к самым закрытым людям. 

Стрелец

Старые, проверенные союзники охотно помогают Вам. Но могут появиться и новые — то, что Вы делаете, многим по душе. Вы не избегаете споров, и правильно делаете: сегодня они оказываются очень полезными, помогают найти верные решения. 

Козерог

Неплохо было бы отложить дела и немного отдохнуть. Если Вы не можете себе этого позволить, старайтесь по крайней мере не решать все проблемы в одиночку: помощь Вам сегодня не помешает. 

Водолей

Вы многим готовы помочь, и окружающим это очень нравится. К Вам тянутся люди, которые заботятся не только о собственном благополучии. Общение с ними оказывается очень интересным и приятным. 

Рыбы

Все важные дела и встречи лучше планировать на первую половину дня. В этом случае проще будет добиться успеха, избежать неприятных неожиданностей.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана