Стрельцам пора планировать будущее, а Раков ждет успех: звездный прогноз на 11 ноября

Гороскоп
08:30
409 просмотров

Овен

Знакомство, которому Овны рискуют не придать значение, может оказаться любовью всей жизни. Не пытайтесь кого-то обмануть, а то сами останетесь в дураках.

Телец

Отличный день, чтоб всей семьей придумать собственные традиции. Почитайте полезную литературу и не забывайте мечтать.


Близнецы

Наведите порядок в доме, процесс уборки не будет Вас раздражать. Во второй половине дня найдите время для прогулки на свежем воздухе.


Рак

Вам будет сопутствовать успех во всех делах. Позвоните родителям или близким друзьям, а если есть возможность, стоит заехать. Им очень не хватает вашего внимания.


Лев

Покажется, что Вы утерли кому-то нос. Не забывайте, смеется тот, кто смеется последним. Не вымещайте недовольство на окружающих людях.

 

Дева

Хорошее время для серьезных покупок, например, квартиры или машины. Не делайте ставки на свой авторитет — это не сработает.

 

Весы

Вам по зубам любой недоброжелатель. Весы проведут день в ожидании вечера, но не все надежды будут оправданы.


Скорпион

Подходящее время, чтобы понять, в какой сфере работать. Если что-то помешало вашим планам, не стоит нервничать, так будет даже лучше.

 

Стрелец

Выкроите время, чтоб спланировать проекты на будущее, совсем скоро их придется воплощать в жизнь. Не делайте другим того, чего себе не желаете.

 

Козерог

Вы сделаете что-то такое, что заставит гордиться собой. Не делайте скоропалительных выводов и торопливых шагов. Козерогам не нужно надеяться на чью-то помощь.


Водолей

Вы мечтательны и энергичны, но для работы такое настроение не совсем подойдет. Поэтому постарайтесь не принимать важных решений.

 

Рыбы

Вам море по колено, поэтому воспользуйтесь этим днем. Не опускайтесь до сплетен и критики чьих-то поступков. И не ждите подарков от судьбы.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана