image

Тельцам стоит быть самостоятельней, а Ракам — прислушиваться к родным: звездный прогноз на 31 января

Гороскоп
08:20
328 просмотров

Овен

 

Вы настроены серьезно и реально смотрите на вещи, можно принимать решения, касающиеся отдаленного будущего. Много радости принесет общение с друзьями.

 

Телец

 

Приветствуется самостоятельность; Ваши суждения оригинальны и нетрадиционны, но при этом совершенно верны. В романтических отношениях можно проявить инициативу: смелые шаги ведут к цели.

 

Близнецы 

 

Звезды благосклонны к Близнецам, и представителей этого знака ждет удача во многих начинаниях. Старайтесь доводить дела до конца — все, что сегодня остается незавершенным, будет пребывать в этом состоянии еще долго.

 

Рак

 

Прислушивайтесь к советам любимого человека, да и желания своей «половинки» старайтесь принимать во внимание. Именно от Вас зависит, будут ли решены проблемы, в последнее время нарушавшие гармонию в отношениях. 

 

Лев

 

Есть шанс наладить отношения с людьми, с которыми Вы в последнее время не находили общего языка. С близкими Вы можете открыто говорить о том, что Вас беспокоит, делиться сомнениями и тревогами. 

 

Дева

 

Вы сможете справиться со многими делами, если правильно расставите приоритеты. Тут нужно прислушаться к себе: только Вы знаете, что действительно важно, а что заслуживает лишь мимолетного внимания.

 

Весы

 

День подходит для посещения театра, музея или концертного зала, поскольку сегодня Вы особенно восприимчивы к искусству. Вам отлично удается воплощать в жизнь оригинальные идеи, касающиеся обустройства дома, обновления интерьера. 

 

Скорпион

 

Для Вас это весьма удачный день, однако терять бдительность нельзя. Помните, что каждая открывающаяся возможность связана также с опасностью, и старайтесь правильно оценивать риски. 

 

Стрелец

 

Вы легко находите общий язык с людьми и радуетесь встречам, однако нуждаетесь также и в том, чтобы провести некоторое время наедине с собой. Первая половина дня подходит для активного отдыха, а вот во второй желательно ограничиться спокойными занятиями. 

 

Козерог

 

Найдите время для встречи с друзьями: в их обществе Вы проведете очень приятные минуты. Возможно удачное совпадение, которое позволит Вам ненавязчиво напомнить о себе какой-то симпатичной особе. 

 

Водолей

 

Можно прогуляться по магазинам, Вы наверняка сделаете удачные покупки. День подходит для встречи с дальними родственниками, визита к друзьям. 

 

Рыбы

 

Рыбы отлично проводят время в кругу близких, веселятся на славу в приятной компании. Можно начинать любые совместные проекты, поскольку Вы  способны договориться с кем угодно. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана