image

Тельцам стоит сбавить темп и отдохнуть, а Львы добьются грандиозного успеха: звездный прогноз на 26 января

Гороскоп
08:20
538 просмотров

Овен

 

Овны будут более плодотворно трудиться не в первой половине дня, а вечером. Поэтому не стоит планировать на утро серьезные дела, важные встречи. 

 

Телец

 

Немного сбавьте темп, постарайтесь сбросить напряжение. Неплохо было бы сходить в бассейн, позаниматься йогой. Полезны также медитации. 

 

Близнецы 

 

День связан с удивительными, невероятными, ошеломляющими новостями. Получив неожиданное известие, Близнецы растеряются не на шутку, и в этом нет ничего удивительного.

 

Рак

 

Очень хочется внести ясность и получить окончательные ответы на все вопросы — даже на те, которых Вы никогда и не задавали. Раки в большей, чем обычно, степени, склонны проявлять напористость в общении, оказывать давление на собеседника.    

 

Лев

 

Есть шанс добиться грандиозного успеха, но время действия этого удивительного предложения ограничено, так что спешите! После первой победы не стоит расслабляться и почивать на лаврах — не за горами новая удача, так что продолжайте свое триумфальное шествие. 

 

Дева

 

С профессиональной точки зрения день нейтрален, значимые перемены здесь маловероятны. Вы хорошо справитесь с собственной работой, произведете благоприятное впечатление на деловых переговорах, но серьезных побед не одержите. 

 

Весы

 

Построить дом едва ли удастся, а для посадки дерева сейчас, пожалуй, не сезон, но Вам непременно нужно найти себе занятие, позволяющее получить конкретный и значимый результат!  

 

Скорпион

 

Вы обаятельны и привлекательны, так что внимание представителей противоположного пола к Вам вполне объяснимо. Непонятно лишь, почему Вы из всех, кто ищет Вашего расположения, выбираете самую сомнительную с точки зрения каких бы то ни было достоинств особу.

 

Стрелец

 

Вам везет и в делах, и в любви. Стоит воспользоваться этим, чтобы воплотить в жизнь давнюю мечту. Помните, что практически никто не может Вам отказать, и сообщайте о своих желаниях максимально доходчиво. 

 

Козерог

 

Улучшается настроение, повышается деловая активность, возвращается интерес к жизни. Козероги смотрят в будущее с оптимизмом и уверенностью, что все их планы будут реализованы. 

 

Водолей

 

Водолеи отлично проявляют себя в любых делах, требующих нестандартного подхода. Представители знака способны преодолеть преграды, найти новый путь к цели или сделать полезное изобретение.

 

Рыбы

 

День связан с волнениями и глубокими переживаниями. Впечатлительные Рыбы принимают близко к сердцу абсолютно все, поэтому сохранение спокойствия становится для них совершенно непосильной задачей. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана