У Близнецов появится возможность проявить себя, а Скорпионы столкнутся с испытаниями: звездный прогноз на 14 января

Гороскоп
08:20
347 просмотров

Овен

 

Представители знака понимают, что действовать пока рано, но необходимость выжидать и проявлять терпение действует на них угнетающе. Будьте готовы к тому, что придется отложить решение важных для Вас вопросов и переключиться на решение второстепенных задач, которые почему-то показались руководству актуальными.  

 

Телец

 

Первая половина дня будет складываться очень удачно. Это время хорошо подходит для работы, требующей сосредоточенности, аккуратности. Можно наводить порядок в документах, составлять отчеты, балансы, строить финансовые планы.

 

Близнецы 

 

День складывается интересно и в меру непредсказуемо, так что Близнецы будут вполне довольны. Непременно появится возможность проявить себя; правда, ради этого придется «потеснить» кого-то из коллег или недавних деловых партнеров — гармонии в отношения это, конечно, не добавит.

 

Рак

 

Вы сможете успеть многое, однако позже, анализируя события дня, вынуждены будете признать, что за некоторые дела даже браться не стоило. Если хотите избежать ошибок, руководствуйтесь исключительно собственным здравым смыслом, а получаемые советы оценивайте критически.

 

Лев

 

День пройдет плодотворно, если Вы будете ориентироваться, в первую очередь, на собственные планы и интересы. Здоровый эгоизм Вам не повредит, а вот его отсутствие может стать серьезной проблемой. 

 

Дева

 

В этот день Девам придется приложить немало усилий для решения даже самых простых проблем. Преграды то и дело возникают даже на знакомом, хорошо изученном пути; а если уж Вы пытаетесь встать на нехоженую тропу, серьезные трудности просто неизбежны. 

 

Весы

 

Весам придется потратить значительную часть дня на дела совершенно неинтересные и абсолютно неперспективные. Правда, Вы получите кое-какой полезный опыт — это единственное, что может быть оценено как позитивное явление. 

 

Скорпион

 

Скорпионам звезды приготовили нешуточные испытания. Представителям знака придется принимать непростые решения, касающиеся как их собственного профессионального будущего, так и развития совместных проектов. 

 

Стрелец

 

Хороший день для поездок, экскурсий, смены обстановки. Чем больше нового Вы сегодня привнесете в свою жизнь, тем лучше. Удается сравнительно легко отказаться от вредных привычек, утративших актуальность связей, стереотипов, мешающих вашему движению вперед. 

 

Козерог

 

Вам предстоит день, насыщенный событиями, интересный, но немного утомительный. Помните, что отнюдь не все задачи, возникающие сегодня перед Вами, требуют немедленного решения. Поэтому спешить не нужно, лучше спокойно все обдумать.  

 

Водолей

 

День принесет значительные перемены в жизни и взглядах на мир. Не бойтесь принимать самостоятельные решения, даже если они вызовут у окружающих негативную реакцию — это тот день, когда нужно ориентироваться на собственные взгляды на жизнь.  

 

Рыбы

 

Рыб ожидает удачный день, наполненный событиями, которых представители знака давно ждали. Проблема состоит лишь в том, что все происходит не совсем так, как хотелось бы, и Вам приходится на ходу корректировать планы и менять союзников.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана