У Козерогов день пройдет в романтике, а у Рыб разыграется фантазия: звездный прогноз на 30 апреля

Гороскоп
08:20
451 просмотр

Овен

 

С профессиональной точки зрения день будет достаточно сложным. Овнам предстоит трудиться в поте лица, а оснований рассчитывать на скорое получение щедрой награды нет, придется довольствоваться моральным удовлетворением.

 

Телец

 

Вероятны интересные встречи, не исключено и новое романтическое увлечение. Звезды советуют посетить светские мероприятия, провести свободное время вне дома. 

 

Близнецы

 

Коллеги и партнеры не только критикуют Вас без всяких оснований, но и распространяют ложную информацию, которая может повредить дальнейшему развитию Вашей карьеры.

 

Рак

 

Вы сможете не только найти общий язык с близкими людьми, но и достичь важных договоренностей, касающихся будущего. День подходит для проведения любых семейных мероприятий, организации домашних праздников.  

 

Лев

 

Плодотворными будут переговоры, Вы сможете не только отстоять свою точку зрения, но и найти новых союзников. Есть шанс заручиться поддержкой влиятельного человека или получить от него предложение о взаимовыгодном сотрудничестве. 

 

Дева

 

Вы особенно рассудительны, практичны, деятельны и энергичны, что придется по вкусу родственникам, а также всем любителям бесплатных хороших советов и бескорыстной помощи.

 

Весы

 

День гораздо лучше подходящий для разнообразного и увлекательного отдыха, чем для утомительной и скучной работы. Однако, увы, именно ею придется заниматься, и заниматься долго. 

 

Скорпион

 

Рассчитывайте только на себя, если хотите действительно выдающихся успехов, и не бойтесь привлекать к делу добровольных помощников, если готовы довольствоваться скромными победами. 

 

Стрелец

 

Значительно улучшится финансовая ситуация, и это очень кстати, поскольку Вам предстоят крупные и очень приятные расходы. Вероятны интересные поездки, запоминающиеся развлечения, активный отдых. 

 

Козерог

 

День принесет проблемы в романтических отношениях. Вам не удается оправдать надежды близкого человека, напряженность растет с каждым часом.

 

Водолей

 

Финансовая ситуация неблагоприятна, Водолеям стоит жестко контролировать расходы: Вы слишком охотно расстаетесь с деньгами и легко можете остаться на мели. Кроме того, высока вероятность потерь в поездках. 

 

Рыбы

 

Довольно удачный день, обещающий Рыбам успехи во всех делах, к которым можно подойти творчески. Как только Вы даете волю фантазии, удача сама идет Вам в руки.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана