image

У Овнов все сложится в карьере, а Раки примут правильные решения: звездный прогноз на 22 мая

Гороскоп
08:15
522 просмотра

Овен

Ваши профессиональные качества не будут незамеченными, у Вас будет хороший шанс получить хорошую работу или подняться по карьерной лестнице. 

Телец

Непростой, но плодотворный день ожидает Тельцов. Ваш авторитет станет более прочным, но это как раз не понравится вашим давним недругам, которые могут предпринять немало попыток, чтобы навредить Вам. 

Близнецы

День складывается удачно, возможно, Вы получите ценную информацию. Чем больше Вы будете участвовать в общественной жизни, тем для Вас будет лучше. 

Рак

Вы будете принимать только правильные решения. Можно учиться новому, потому что любая полезная информация усвоится быстро, можно также заниматься делами, которые потребуют от Вас нестандартного взгляда на вещи и творческого подхода.

Лев

Новых проблем не возникнет, да и со старыми Вы легко справитесь, постарайтесь не потерять терпение и проявить настойчивость. Вам как никогда пригодится Ваше умение стратегически мыслить. 

Дева

Возможно, Девы получат интересные новости, важную информацию, которая повлияет на их планы. Достижение некоторых целей Вам придется отложить, у Вас появятся свежие идеи, которые будут по душе. 

Весы

В первой половине дня у Весов вероятны неприятности, но не стоит принимать их близко к сердцу. Этот день весьма подходящий для общения с людьми и для сложной работы. 

Скорпион

Возможны неожиданные значительные денежные поступления. Можно обсуждать любые вопросы, которые касаются финансов и имущества. 

Стрелец

За этот день Стрельцы смогут успеть многое. Только общение с людьми может вас утомить. Во второй половине дня ожидайте удачные покупки или дорогие подарки от Ваших родственников. 

Козерог

Козерогам нужно запастись терпением. Вы добьетесь чего-то хорошего, но торопить события бесполезно. Держите себя в руках, не допускайте конфликта. 

Водолей

Возможны разногласия с руководством и коллегами. Вы можете потерять доверие людей, с которыми плодотворно и долго сотрудничали. Вам придется в этот день приложить немало усилий, чтобы восстановить репутацию. 

Рыбы

Постарайтесь сохранять спокойствие и здравомыслие, они вам помогут принять верное решение. В этот день хорошо пройдут деловые переговоры, касающиеся инвестиций или приобретения недвижимости. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана