image

У Рыб не будет отбоя от желающих помочь, а Дев ждет неловкая ситуация: звездный прогноз на 14 июля

Гороскоп
17:20
997 просмотров
Овен

Не беритесь за сложные дела в первой половине дня. Это время гораздо лучше подходит для отдыха или для того, чтобы заниматься чем-то легким и привычным.
 
Телец
 
Если у Вас большие планы на этот день, начинайте воплощать их в жизнь как можно раньше, так как утро для Вас будет удачным. Долго искать помощников не придется: Вас охотно поддержат и старые, и новые знакомые.
 
Близнецы
 
Это воскресенье подходит для самых разных дел; у Вас получается практически все, за что Вы беретесь. Можно браться за сложные, масштабные проекты. Вы быстро добьетесь первых успехов, и это придаст энтузиазма.
 
Рак
 
День складывается неплохо, но Вы так сильно расстраиваетесь из-за пустяков, что просто не замечаете каких-то приятных событий, упускаете интересные возможности.
 
Лев
 
Не будьте слишком самоуверенны. Многих проблем можно избежать, если прислушаться к хорошим советам или воспользоваться помощью, которую наверняка предложат старые знакомые. Вас окружают люди, у которых можно многому научиться.
 
Дева
 
Вас ждет много интересных встреч. Не исключено, что придется побывать на каких-то многолюдных собраниях. Некоторые Девы могут почувствовать себя очень неловко, когда окажутся в центре внимания, но большинству представителей знака удастся произвести хорошее впечатление.
 
Весы 
 
Очень благоприятный день для обсуждения важных вопросов, которые могут касаться чего угодно: личных отношений, работы, финансовых и имущественных вопросов.
 
Скорпион
 
Многое складывается удачно, но Вы этого просто не замечаете, зато обращаете внимание на все, что идет не так. Если приходится менять планы, Вы сердитесь. Особенно злит необходимость переносить назначенные встречи или запланированные развлечения.
 
Стрелец
 
Благоприятный день для общения. Вы хорошо ладите с людьми, быстро находите общий язык даже с теми, кто не похож на Вас и не разделяет Ваших взглядов. Будет возможность обсудить с близкими важные вопросы и найти их решение.
 
Козерог
 
Будьте осторожны. Это не самый благоприятный день. Лучше использовать его для отдыха и восстановления сил, а важные дела отложить. Если это невозможно, старайтесь рассчитывать только на себя, не ждите помощи.
 
Водолей
 
Все важные дела стоит планировать на первую половину дня: справиться с ними в это время будет нетрудно. Чем дальше, тем чаще что-то идет не так, как Вы ожидали, к тому же возникает все больше задержек, и есть опасность просто не успеть все, что нужно.
 
Рыбы
 
Едва ли удастся избежать трудностей, но сегодня они не так серьезны, как Вам может показаться. К тому же есть люди, готовые по первому зову прийти Вам на помощь.
 
Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана