image

У Скорпионов появятся неожиданные трудности, а Водолеям придется решать свои проблемы самостоятельно: звездный прогноз на 26 марта

Гороскоп
08:20
401 просмотр

Овен

 

Будьте готовы к тому, что Ваши достижения, а также привычные методы работы будут подвергнуты сомнению. Этот день потребует от Овнов умения спокойно принимать критику. 

 

Телец

 

День, когда приходится всерьез задуматься о том, так ли уж хороши те отношения, которыми Вы привыкли дорожить. Открывающиеся перспективы кажутся на удивление заманчивыми. 

 

Близнецы

 

Близнецам этот день принесет массу хлопот, поставив перед представителями знака огромное количество задач, требующих немедленного решения. Несмотря на то, что у Вас есть немало надежных союзников, большую часть работы придется выполнить самостоятельно. 

 

Рак

 

Возможностей перед Вами открывается много, но воспользоваться ими не так-то просто. Звезды то и дело искушают Вас, проверяя на твердость характера и верность принципам. 

 

Лев

 

Успех в делах приходит благодаря своевременной помощи коллег. Безусловно, Вы и в одиночку достигли бы многого, но полученная поддержка существенно расширяет Ваши возможности. 

 

Дева

 

Вы готовы к компромиссам, но этого оказывается слишком мало для заключения мира — от Вас требуют все более значительных уступок, полного отказа от собственных целей, интересов и планов. 

 

Весы

 

Возможен значительный прогресс в важном для Вас деле. Добиться успеха будет неожиданно легко, но Вы не должны расслабляться, поскольку недоброжелатели могут в любой момент напомнить о себе. 

 

Скорпион

 

Трудности неожиданно появляются там, где Вы их меньше всего ждете, и день оказывается напряженным и трудным. Старайтесь ни на минуту не терять контроля над ситуацией. 

 

Стрелец

 

Запланированные денежные поступления заставляют себя ждать, а вот расходы отложить не удается, так что многим представителям знака придется задуматься  о том, где же срочно раздобыть денег.  

 

Козерог

 

Благоприятный день для коммерческой деятельности, начала работы над собственными бизнес-проектами. Уверенность в своих силах способствует успеху и значительно расширяет Ваши возможности.

 

Водолей

 

На понимание близких рассчитывать не приходится: они погружены в собственные дела. Вынужденное одиночество, как ни странно, идет на пользу, позволяя спокойно обдумать дальнейшие действия. 

 

Рыбы

 

Рыбы должны быть очень серьезны. Этот день требует от представителей знака самого ответственного отношения к словам и поступкам. А вот окружающие могут нарушать обещания или менять свои планы в последний момент. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана