image

Весам предложат сменить работу, а Стрельцы пойдут на свидание: звездный прогноз на 31 мая

Гороскоп
08:19
590 просмотров

Овен

На работе Вас неожиданно поддержат коллеги, которых ранее Вы не считали союзниками. Это будет благоприятный день для встреч с друзьями и романтических свиданий.

Телец

День будет связан с возвращением старого долга и улучшением Вашего финансового положения. В этот день не упустите возможность повысить свою квалификацию.

Близнецы

Для победы придется пойти на незамысловатую и в то же время эффективную хитрость. В этот день возможно возвращение нерешенных проблем. Постарайтесь сегодня уйти от споров. 

Рак

Этот день у Раков с деловой точки зрения сложится очень удачно, и он во многом превзойдет все Ваши ожидания. Звезды будут на Вашей стороне, за что бы Вы ни взялись. Все новые начинания будут весьма успешными.

Лев

Вам вряд ли удастся сохранить спокойствие и отделить друзей от недругов. В этот день у Вас будут возникать сомнения по любому поводу. 

Дева

Возможны незапланированные выгодные сделки или неожиданные денежные поступления. Личные отношения будут складываться гармонично, Вам не придется прикладывать для этого больших усилий, потому что Ваш любимый человек будет понимать Вас с полуслова.

Весы

Возможны деловые предложения сменить работу, которые появятся неожиданно. Это будет весьма благоприятный день для посещения конференций и семинаров. Откажитесь от обсуждения важных вопросов.

Скорпион

Ваша фантазия не будет иметь границ, сегодня Вы ей найдете практическое применение. Ваши новые идеи будут очень хороши, но окружающие не сразу их оценят по достоинству. 

Стрелец

Вы сможете легко добиться самых скромных успехов. При таком подходе Вам удастся сохранить силы, и Вы решите вечером заняться своим любимым делом. Неожиданное романтическое свидание во второй половине дня превзойдет все Ваши ожидания.

Козерог

Вы поддадитесь мрачным настроениям, если не откажетесь от общения с людьми, склонными к унынию. Общение с жизнерадостными особами сможет подарить Вам заряд позитива.

Водолей

Водолеям с утра придется поломать свою голову над проблемами, которые возникли накануне. День будет связан для Вас с профессиональными победами. 

Рыбы

Если Рыбы в этот день отложат сделки и крупные покупки, то поступят очень разумно. Не стоит носить с собой значительную сумму наличных денег.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана