image

Весов ждут нетактичные замечания от близких, а Козероги захотят уединиться: гороскоп на 15 сентября

Гороскоп
17:59
9 868 просмотров

Овен

День складывается довольно напряженно. На пути чаще обычного возникают преграды, вряд ли Вы сможете быстро довести начатое до конца. Не исключены мелкие неприятности, досадные недоразумения. Идеи, которые кажутся многообещающими, не оправдывают ожиданий. 

Телец

День хорошо подходит для общения. Вы способны поладить с теми, с кем прежде были в ссоре, можете найти новых союзников, завоевать симпатию влиятельных особ. 

Близнецы

В первой половине дня будет преобладать влияние позитивных тенденций. Это подходящее время для того, чтобы браться за серьезные дела, решать важные вопросы. Вы способны достичь успеха там, где другие потерпели неудачу.

Рак

Начало дня может быть очень сложным. Это время приносит неожиданные события, из-за которых придется менять планы, откладывать на потом важные дела. Не исключены разногласия в семье, даже самые близкие люди не всегда смогут понять Вас. 

Лев

Вас ждет приятный день. Можно отложить все дела и посвятить его отдыху — Вы отлично проведете время, получите много позитивных эмоций. Если хочется заняться чем-то полезным, сосредоточьтесь на учебе или попробуйте обдумать какой-нибудь важный деловой вопрос. 

Дева

Во всем, что касается личных отношений, Вы доверяете своей интуиции, и правильно делаете: она не подводит. Будет возможность решить финансовые вопросы, тревожившие Вас в последнее время. Некоторые Девы найдут способ значительно увеличить доходы. Не стоит давать обещания, так как сдержать их будет труднее, чем Вы ожидаете.

Весы

Близкие чаще обычного вмешиваются в Ваши дела, порой позволяют себе нетактичные замечания. Реагируйте на это спокойно — так будет проще отстоять свою точку зрения.

Скорпион

День обещает приятные встречи, необычные знакомства. Вы нравитесь окружающим. Многих заинтересуют Ваши идеи, но найдутся и те, кто поддастся Вашему очарованию или просто влюбится с первого взгляда. 

Стрелец

Отдохните, сейчас Вам это действительно нужно. Лучше не планировать на этот день утомительных дел, долгих поездок. Занятия, которые Вам не нравятся, лучше по возможности отложить на потом, а сейчас сосредоточиться на том, что приятно и интересно. 

Козерог

Многим Козерогам захочется побыть наедине с собой. Это позволит представителям знака быстро восстановить душевные и физические силы. Однако важно не нарушать обещаний, которые Вы раньше дали близким. Если Вы забудете о каких-то общих планах, избежать обид вряд ли удастся.

Водолей

Ваши решения не всегда понятны окружающим, но обычно удачны. Вы замечаете то, на что не обращают внимание другие, на многие вещи смотрите совсем не так, как все вокруг. Именно поэтому людям интересно общаться с Вами. Кто-то наверняка захочет узнать Вас получше.

Рыбы

Вы склонны слишком быстро принимать решения, торопиться с выводами. Это верный путь к ошибкам. Постарайтесь взять себя в руки, без спешки разобраться в происходящем. Вы наверняка выясните, что первое впечатление не было верным, а ответы на интересующие Вас вопросы не лежат на поверхности.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана