image

Весы проведут день в труде и заботах, а Стрельцам предстоит оказать помощь близким: звездный прогноз на 28 января

Гороскоп
08:20
375 просмотров

Овен

 

Можно рассчитывать на проверенных союзников, но и от новых контактов не стоит отказываться. У Вас будет возможность значительно расширить круг общения.

 

Телец

 

Ваш авторитет в семье высок, едва ли Ваши суждения будут подвергнуты сомнению, а планы — критике. Романтические отношения, начинающиеся в этот день, будут серьезнее, чем Вы ожидаете.  

 

Близнецы 

 

Если профессиональные успехи — это не совсем то, к чему Вы стремитесь в первую очередь, уделите внимание творчеству; Ваш потенциал высок, на недостаток вдохновения жаловаться не приходится. 

 

Рак

 

В такой день трудно сосредоточиться на делах, ведь эмоции очень сильны. А между тем вопросы, требующие внимания, серьезны, так что лучше было бы вооружиться здравым смыслом и приступить к их решению.    

 

Лев

 

Нельзя сказать, что в сфере личных отношений царит полное взаимопонимание, но в целом ситуация вполне комфортна. Можно пригласить на свидание симпатичного Вам человека: произвести благоприятное впечатление будет нетрудно.  

 

Дева

 

Есть шанс заручиться поддержкой влиятельных людей для реализации какого-то важного проекта. День подходит для проявления инициативы в деловой сфере. Можно предлагать для рассмотрения свои идеи — их встретят благосклонно.

 

Весы

 

Упорный труд — верный и надежный путь к успеху. У Весов нет причин жаловаться на несправедливость судьбы: каждому воздается по заслугам. День хорошо подходит для проведения серьезных переговоров, поскольку ничто не отвлекает ни Вас, ни Ваших собеседников от предмета обсуждения.

 

Скорпион

 

У тех, кто не смешивает личные привязанности и коммерческие интересы, день пройдет удачно. Неожиданная встреча положит начало серьезным романтическим отношениям, если Вы вовремя проявите инициативу. Возможен ценный подарок от дальних родственников. 

 

Стрелец

 

Вы готовы прийти на помощь друзьям, поддержать родственников, попавших в сложную ситуацию. Хороший день для семейных начинаний, подготовки к какому-то крупному событию, представляющему интерес для Вас и ваших домочадцев. 

 

Козерог

 

Забывать о здравом смысле никак нельзя: без него Вы рискуете попасть в крайне сложную ситуацию. Будьте разборчивы в деловых и личных отношениях; найдется немало людей, которые попытаются воспользоваться вашей доверчивостью и душевной добротой.

 

Водолей

 

Вы можете рассчитывать на поддержку и понимание любимого человека. Но не проверяйте чувства своей «половинки» на прочность — это наверняка приведет к проблемам. 

 

Рыбы

 

Не доверяйте своему первому впечатлению о людях и событиях. Все, с чем Вы сталкиваетесь, не так просто, как кажется на первый взгляд. Если Вы пока не поднаторели в поисках второго дна и скрытого смысла, просто держите свою доверчивость под строгим контролем. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана