image

Выход из дома испортит Ракам настроение, а Стрельцов раскритикуют вдоль и поперек: гороскоп на 23 сентября

Гороскоп
17:59
9 797 просмотров

Овен

Благоприятный день для решения важных вопросов. Интуиция часто подсказывает Вам, как нужно поступить. Не стоит верить всему, что говорят окружающие: не исключено, что сегодня кто-то попытается ввести Вас в заблуждение.

Телец

Неплохо проходят деловые переговоры, но едва ли сегодня будут приняты какие-то окончательные решения; Вам придется немного подождать. Чем бы Вы ни занимались, что бы ни планировали, старайтесь избегать стрессовых ситуаций. Сейчас Вы очень чувствительны и легко теряете равновесие.

Близнецы

Старайтесь не переутомляться, особенно во второй половине дня. Также желательно избегать стрессовых ситуаций в это время. Вечер стоит провести вместе с близкими: общение будет приятным, Ваше настроение заметно улучшится. Друзья могут неожиданно зайти в гости, Вы будете рады.

Рак

День будет очень утомительным, уже в середине его Вы почувствуете, что силы на исходе. Поэтому вечер лучше посвятить спокойному отдыху. Нежелательно посещать светские мероприятия, особенно такие, которые затягиваются допоздна. Они могут надолго испортить Вам настроение.

Лев

Высок творческий потенциал. Появляются смелые, оригинальные идеи, в реализации которых помогут и близкие люди, и те, с кем Вы познакомились недавно. Возможны интересные деловые предложения.

Дева

Во второй половине дня будет шанс познакомиться с людьми, у которых можно многому научиться. Постарайтесь произвести на них хорошее впечатление. Будьте разборчивы в деловых контактах, не торопитесь заключать сделки с людьми, о которых Вам мало что известно.

Весы

Вас ждет очень насыщенный день. Дел будет больше, чем Вы ожидали, и нелегко будет выбрать, чем заняться в первую очередь. Сейчас Вы способны со многим справиться быстрее, чем обычно, и долго напряженно работать, не чувствуя усталости.

Скорпион

Личные отношения складываются заметно проще и гармоничнее, чем деловые. В общении с близкими едва ли возникнут какие-то трудности. Любимый человек и вовсе будет понимать Вас с полуслова. Вечер подходит для романтических свиданий.

Стрелец

Могут непросто складываться отношения с окружающими. Сегодня Вас больше критикуют, чем хвалят, даже те, кто прежде поддерживал во всем. Но Вы не переживаете по этому поводу, сохраняете оптимизм и продолжаете делать то, что считаете нужным.

Козерог

Утром возможны мелкие происшествия, какие-то незначительные потери. Но Вы не утратите оптимизма. Он вполне оправдан: вскоре влияние позитивных тенденций усилится, Вы найдете способ преодолеть все трудности. Не исключены заманчивые деловые предложения.

Водолей

Вы очень наблюдательны, замечаете все, что происходит вокруг, и делаете правильные выводы. Близкие прислушаются к Вашим советам и наверняка не пожалеют об этом. Вечер подходит для обсуждения каких-то семейных проблем.

Рыбы

Старайтесь не увлекаться фантазиями и не строить иллюзий. Если Вы будете реально смотреть на вещи, то сможете избежать многих ошибок. Особенно это важно в финансовых делах: тут необоснованный оптимизм чреват потерями.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана