image

Фото на 90 тысяч рублей: ямальских фотографов приглашают к участию в конкурсе

Конкурс
12:30
9 392 просмотра
На Ямале ведется прием работ на Открытый региональный фотоконкурс «90 мгновений Ямала». Музейно-выставочный комплекс им. И. С. Шемановского учредил для победителей конкурса внушительные денежные премии: 1 место — 90 тысяч рублей; 2 место — 70 тысяч рублей; 3 место — 50 тысяч рублей.
 
Конкурсные работы также будут представлены на фотовыставке и опубликованы в юбилейном фотоальбоме «90 мгновений Ямала». К участию допускаются фотографы без ограничений по месту жительства, но не младше 18 лет.
 
90
 
Конкурс проводят в четырех номинациях:
 
- «ЭтноЯмал» (сюжетные фотографии, раскрывающие этническую самобытность народов, проживающих на территории автономного округа);
- «Ямал промышленный» (фотографии, отражающие страницы промышленного освоения и развития Ямала);
- «Другой взгляд» (фотосъемка в оригинальных ракурсах. Объектом съемки могут быть ямальские пейзажи, животные, населенные пункты и др.);
- «Символы Ямала» (объекты и явления, ярко характеризующие специфику региона и вызывающие ассоциативные связи с Ямало-Ненецким автономным округом).
 
Порядок и условия проведения конкурса, конкурсные работы, а так же результаты будут опубликованы ЗДЕСЬ.
 
Работы принимают по 31 мая 2020 года. Итоги конкурса будут подведены  не позднее 1 июля 2020 года. Дополнительная информация по телефону 8(34922)47013.
Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана