Радио «Сигма» устроит «Еще один женский день» для новоуренгойских ведьмочек

Конкурс
15:55
6 035 просмотров

Радио «Сигма», не изменяя традициям, устроит «Еще один женский день» для новоуренгойских дам. В этом году тема автоквеста — ведьмочки. Как в девушках могут одновременно жить красота, ум, харизма, доброта и немного хитрости? Не иначе, это все ведьмины способности! У вас их хоть отбавляй? Тогда радио «Сигма» приглашает поучаствовать в еще одном женском празднике.

Чтобы стать участницей, нужно собрать команду из 4 подруг и запастись железным конем. Для чего нужна машина? Ваша компания будет ездить по городу и выполнять задания от наших партнеров.

Как все будет проходить?

Днем 11 июня все команды соберутся в офисе ГК «Сигма» (Набережная, 44д), где им выдадут маршрутную карту. В каждой точке наши партнеры подготовят задания для ведьмочек, за выполнение которых будут начисляться баллы. Ну и самое приятное — подведение итогов. В конце квеста наиболее остроумные и быстрые команды получат долгожданное вознаграждение от наших спонсоров.

С каждым днем количество свободных мест для участия становится меньше. Поэтому поторопитесь записаться на квест. Кидайте заявки на Viber или WhatsApp по номеру телефона 8-922-090-30-40.

#Радио Сигма. #Еще один женский день # квест #новый уренгой # 8 июня

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана